2024/07/03 10:31:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13201 | 女 | 1500m | 6.48.58 |
| M口 ゆな | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13202 | 女 | 1500m | 6.48.79 |
| 岡 すず | 大山田AC | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13203 | 女 | 1500m | 6.49.30 |
| 山本 千尋 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13204 | 女 | 1500m | 6.50.07 |
| 西川 柚希 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13205 | 女 | 1500m | 6.50.50 |
| 松浦 涼 | JAC亀山 | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13206 | 女 | 1500m | 6.50.88 |
| 田村 花鈴 | 保々RC | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13207 | 男 | 1500m | 6.50.98 |
| 中北 太雅 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13208 | 女 | 1500m | 6.51.51 |
| 柴原 七優 | 玉城陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13209 | 男 | 1500m | 6.51.51 |
| 野島 大揮 | 大矢知興譲 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13210 | 女 | 1500m | 6.51.71 |
| 大谷 零 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13211 | 女 | 1500m | 6.52.22 |
| 山中 詩織 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13212 | 女 | 1500m | 6.52.49 |
| 奥村あかね | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13213 | 男 | 1500m | 6.52.57 |
| 天白 陸斗 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13214 | 男 | 1500m | 6.53.17 |
| 堀内 来星 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13215 | 女 | 1500m | 6.53.44 |
| 田中莉里加 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13216 | 男 | 1500m | 6.53.53 |
| 森 健悟 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13217 | 女 | 1500m | 6.53.53 |
| 藤本 有紅 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13218 | 男 | 1500m | 6.53.59 |
| 中村 圭志 | 三雲中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
13219 | 男 | 1500m | 6.53.68 |
| 井上 翔雅 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13220 | 女 | 1500m | 6.53.95 |
| 前田妃菜美 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]