2024/07/01 13:21:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13241 | 男 | 1500m | 7.03.83 |
| 堀尾 祐河 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
13242 | 女 | 1500m | 7.04.54 |
| 中島 美和 | URC | 5 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13243 | 女 | 1500m | 7.04.78 |
| 浦口 千穂 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13244 | 男 | 1500m | 7.05.03 |
| 桑原 惟人 | 大山田AC | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13245 | 女 | 1500m | 7.05.49 |
| 中川 真生 | 楠陸上Jr | 6 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | タイムレース | 11/2 |
| ||||
13246 | 男 | 1500m | 7.05.90 |
| 伊藤 圭 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13247 | 女 | 1500m | 7.06.70 |
| 山下 紗弥 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
13248 | 女 | 1500m | 7.06.84 |
| 淺野ななこ | URC | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13249 | 女 | 1500m | 7.06.97 |
| 西井 由佳 | 橋南スポク | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13250 | 女 | 1500m | 7.07.05 |
| 二ノ宮 渓 | 保々RC | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13251 | 女 | 1500m | 7.07.54 |
| 森 優名 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13252 | 女 | 1500m | 7.07.90 |
| 加藤 紅愛 | Y.W.C | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13253 | 男 | 1500m | 7.08.49 |
| 山北 峻佑 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13254 | 女 | 1500m | 7.08.50 |
| 栗田 桃佳 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
13255 | 女 | 1500m | 7.08.80 |
| 北村真帆香 | URC | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13256 | 男 | 1500m | 7.09.81 |
| 中野 響真 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13257 | 女 | 1500m | 7.10.20 |
| 伊藤沙矢香 | 朝日陸上少 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13258 | 男 | 1500m | 7.11.21 |
| 東川 直樹 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13259 | 男 | 1500m | 7.11.73 |
| 平岡 快斗 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13260 | 女 | 1500m | 7.12.33 |
| 中村 雅 | 保々RC | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]