2024/07/01 13:32:04 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
13221 | 女 | 1500m | 6.54.53 |
| 西村 伊織 | 厚生AC | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13222 | 女 | 1500m | 6.54.81 |
| 安井妃那乃 | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13223 | 男 | 1500m | 6.54.91 |
| 吉村 努 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
13224 | 女 | 1500m | 6.55.56 |
| 大井 千佳 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13225 | 男 | 1500m | 6.55.65 |
| 山本 遥太 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13226 | 女 | 1500m | 6.56.44 |
| 前村 侑音 | 南勢陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13227 | 女 | 1500m | 6.56.45 |
| 服部 愛 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13228 | 女 | 1500m | 6.56.48 |
| 池田 李良 | 宮川Jr陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13229 | 女 | 1500m | 6.56.50 |
| 濱口みくる | 北浜陸上ク | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13230 | 男 | 1500m | 6.57.16 |
| 京道 慶 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
13231 | 男 | 1500m | 6.57.20 |
| 岩田 雄杜 | 北浜陸上ク | 6 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13232 | 女 | 1500m | 6.57.41 |
| 西尾 智那 | 伊賀TC | 6 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13233 | 女 | 1500m | 6.57.45 |
| 今村 優花 | 三浜陸上 | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13234 | 女 | 1500m | 6.59.95 |
| 須川 真衣 | 一志Beast | 5 | 小学 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
13235 | 女 | 1500m | 7.00.45 |
| 柴田 夢来 | 楠陸上Jr | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13236 | 男 | 1500m | 7.00.60 |
| 高橋 空大 | 一志Beast | 5 | 小学 | 第34回四日市長距離選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13237 | 男 | 1500m | 7.01.17 |
| 武 航平 | 白子中 | 1 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
13238 | 女 | 1500m | 7.02.79 |
| 竹内 愛理 | ASSA-TC | 6 | 小学 | 鈴鹿市長距離記録会 | 石垣池 | タイムレース | 12/7 |
| ||||
13239 | 女 | 1500m | 7.03.00 |
| 福村 光香 | 厚生AC | 5 | 小学 | 第14回南勢地区長距離選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 12/14 |
| ||||
13240 | 男 | 1500m | 7.03.06 |
| 河内ひかる | 八風中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-610] | [611-620] | [621-630] | [631-640] | [641-650] | [651-660] |
[661] | [662] | [663] | [664] | [665] | [666] | [667] | [668] | [669] | [670] | ||
[671-680] | [681-690] | [691-700] | |||||||||
[701-710] | [711-720] | [721-730] | [731-740] | [741-750] | [751-760] | [761-770] | [771-780] | [781-790] | [791-800] | ||
[801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]