|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
16901 |
男 |
4×100mR |
47.15 |
|
吉沢 伊織(2),渡邉 大輝(3),豊田健士郎(3),片山 健人(2) |
津西高 |
|
高校 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
4/27 |
|
16902 |
男 |
4×100mR |
47.15 |
|
石本 幹也,長嶋 翔,浜野 伶爾,濱口 雄司 |
ULTIMATE |
|
一般 |
第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
予選 |
8/3 |
0 |
16903 |
男 |
4×100mR |
47.15 |
|
中村 勇貴(1),磯嶋 康平(1),加藤 駿(1),中川 聖矢(1) |
宇治山田高 |
|
高校 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
16904 |
男 |
4×100mR |
47.16 |
|
西谷 侑馬(3),岡田 雄貴(3),藤田 祐真(3),生駒 晶礼(3) |
鈴鹿高 |
|
高校 |
第1回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
4/27 |
|
16905 |
男 |
4×100mR |
47.16 |
|
大川 智也(3),岡 龍(3),駒田 拓也(3),小川 翔吾(3) |
三雲中 |
|
中学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/31 |
|
16906 |
男 |
4×100mR |
47.17 |
|
川端 利紀(3),明比 瞭(3),中村 京平(3),中西 俊介(3) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
16907 |
男 |
4×100mR |
47.20 |
|
羽山 樹(3),伊藤 蓮矢(2),森井 鷹(3),佐伯 元規(3) |
小俣中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
4/13 |
|
16908 |
男 |
4×100mR |
47.23 |
|
田中 淳雄(2),藤岡 徹(2),中村 元哉(2),横井 祐一(2) |
桑名工高 |
|
高校 |
第1回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/3 |
|
16909 |
男 |
4×100mR |
47.24 |
|
達知 孝太(3),長谷川直央(2),山本 昂輝(2),小池 翔太(3) |
鼓ヶ浦中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
16910 |
男 |
4×100mR |
47.24 |
|
宮原 啓樹(3),岸田 知己(3),窪田 雅大(3),滝沢 宣武(3) |
三重大附属中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
準決勝 |
7/22 |
|
16911 |
男 |
4×100mR |
47.25 |
|
中村 光希(3),阿部 圭吾(3),増井 結(3),寺前 陸(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
16912 |
男 |
4×100mR |
47.26 |
|
小倉 健吾(3),小林 俊介(3),小林 拓真(3),尾崎 壱成(3) |
多気中 |
|
中学 |
第2回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
5/18 |
|
16913 |
男 |
4×100mR |
47.27 |
|
川端 利紀(3),中村 京平(3),明比 瞭(3),石神 巧也(2) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
4/13 |
|
16914 |
男 |
4×100mR |
47.29 |
|
佐藤 秀哉(1),原 一馬(1),楠見 哲平(1),落合 駿真(1) |
稲生高 |
|
高校 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
16915 |
男 |
4×100mR |
47.29 |
|
中森 将太(3),松本 拓巳(3),玉木 諒秀(3),池之山 悠(3) |
城田中 |
|
中学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/31 |
|
16916 |
男 |
4×100mR |
47.30 |
|
伊藤 啓夢(2),酒井 祐哉(2),田中 秀明(3),水谷 隼也(2) |
桑名工高 |
|
高校 |
第1回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/3 |
|
16917 |
男 |
4×100mR |
47.33 |
|
伊藤 諒哉(3),金子 将也(3),市川 大貴(2),山川 晴輝(3) |
亀山中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
16918 |
男 |
4×100mR |
47.34 |
|
藤本 瞭馬(3),長谷川遥貴(3),藤田 大佑(3),植木 柊斗(3) |
久居西中 |
|
中学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
決勝 |
7/31 |
|
16919 |
男 |
4×100mR |
47.36 |
|
手嶋 樹(2),藤永 憲耶(2),國樹 優斗(2),川崎 裕貴(1) |
津東高 |
|
高校 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
16920 |
男 |
4×100mR |
47.38 |
|
内田 大賀(3),宮ア 翔(3),岡田 将輝(3),渡邉 和真(3) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
予選 |
10/6 |
|