|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
16941 |
男 |
4×100mR |
47.64 |
|
谷口 光(2),杉山 友治(1),庄司 吉輝(2),上野 太亮(2) |
紀北中 |
|
中学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
予選 |
10/6 |
|
16942 |
男 |
4×100mR |
47.65 |
|
岡本 一純(1),栗木 啓介(1),松田 真弥(2),小川 尚悟(1) |
いなべ総合学園高 |
|
高校 |
第36回桑員地区選手権 |
東員町 |
予選 |
8/17 |
|
16943 |
男 |
4×100mR |
47.71 |
|
田所 慎也(3),東 勇介(2),西村 文汰(3),磯ア 水晶(3) |
南勢中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
16944 |
男 |
4×100mR |
47.71 |
|
向井 祥吾(1),井上 雅雄(1),鈴木 一史(1),小澤 拓未(1) |
桑名高 |
|
高校 |
第1回桑員地区混成記録会 |
東員町 |
タイムレース |
11/2 |
|
16945 |
男 |
4×100mR |
47.72 |
|
真田 国生(3),水谷 和樹(2),櫻井 一圭(2),柴原 広暉(3) |
富田中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
16946 |
男 |
4×100mR |
47.72 |
|
小寺 啓太(3),中村 成光(3),中村 優志(3),植村五輪人(3) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第4回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
10/19 |
|
16947 |
男 |
4×100mR |
47.74 |
|
井田 昴(2),田中 悠貴(1),村田浩太朗(1),法田竜司(2) |
多気中 |
低学年 |
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
準決勝 |
7/23 |
|
16948 |
男 |
4×100mR |
47.75 |
|
前田 凌平(1),岡 直樹(1),深谷 晃大(1),上田 廉(1) |
神戸高 |
|
高校 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
16949 |
男 |
4×100mR |
47.76 |
|
宇高 康平(3),杉山諒太郎(3),西尾 勇佑(3),小林 和真(2) |
光風中 |
|
中学 |
桑員地区選抜記録会 |
東員町 |
タイムレース |
4/13 |
|
16950 |
男 |
4×100mR |
47.77 |
|
近藤 悠真(2),齋藤 佑樹(2),中山 武則(2),浦川 暁登(2) |
桑名高 |
|
高校 |
第1回桑員地区混成記録会 |
東員町 |
タイムレース |
11/2 |
|
16951 |
男 |
4×100mR |
47.80 |
|
須藤 雅貴(3),榊原 俊(3),杉山 礼苑(3),笠島 光希(3) |
千代崎中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
16952 |
男 |
4×100mR |
47.80 |
|
中川 征人(2),岡本 恭一(2),堀田 良平(1),山路康太郎(1) |
四日市南中 |
|
中学 |
第66回三泗地区新人大会 |
四日市 |
予選 |
10/18 |
|
16953 |
男 |
4×100mR |
47.81 |
|
植村五輪人(3),加藤 昂星(3),小寺 啓太(3),中村 優志(3) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
決勝 |
5/19 |
|
16954 |
男 |
4×100mR |
47.81 |
|
里見 一磨(3),吉川 雄貴(3),山本 啓太(2),奥本 浩平(3) |
明和中 |
|
中学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
決勝 |
5/19 |
|
16955 |
男 |
4×100mR |
47.81 |
|
森 准平(3),中村 健人(3),下野 拓夢(3),白木 賢心(3) |
豊浜中 |
|
中学 |
第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
三重県営 |
予選 |
7/22 |
|
16956 |
男 |
4×100mR |
47.82 |
|
星野 正多(1),長野 悠馬(1),高瀬 勇樹(1),松岡 諒(2) |
津田学園高 |
|
高校 |
第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 |
四日市 |
予選 |
9/21 |
|
16957 |
男 |
4×100mR |
47.82 |
|
中川 征人(2),山路康太郎(1),堀田 良平(1),岡本 恭一(2) |
四日市南中 |
低学年 |
中学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
予選 |
10/6 |
|
16958 |
男 |
4×100mR |
47.83 |
|
下倉 玄希(3),山本 兼也(3),粉川 雅孝(3),板淵 北斗(2) |
南島西中 |
|
中学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/31 |
|
16959 |
男 |
4×100mR |
47.86 |
|
飯田 大登(1),松嶋 泰佑(1),小倉 直人(1),杉本 卓彌(1) |
津工高 |
|
高校 |
第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 |
四日市 |
予選 |
9/21 |
|
16960 |
男 |
4×100mR |
47.88 |
|
飯田 大登(1),森田 晴貴(2),小倉 直人(1),杉本 卓彌(1) |
津工高 |
|
高校 |
第66回三重県高校 |
三重県営 |
予選 |
6/1 |
|