|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18481 |
男 |
4×100mR |
1.00.54 |
|
浦ア 倖碧(3),橋本 修弥(6),橋本 淳希(4),宮園 大聖(6) |
チームG松陸 |
|
小学 |
第17回関西五府県交流 |
鴻ノ池 |
|
11/23 |
|
18482 |
女 |
4×100mR |
1.00.56 |
|
松上和佳奈(2),原田 あゆ(2),佐藤 菜摘(1),藤ア明希羽(2) |
大木中 |
|
中学 |
第2回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
5/18 |
|
18483 |
女 |
4×100mR |
1.00.58 |
|
奥村 七海(1),石橋みんと(3),萩原 亜美(3),松上和佳奈(2) |
大木中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18484 |
女 |
4×100mR |
1.00.58 |
|
大井 涼加(2),松下 琴音(1),坂口 絢音(1),佐藤 佑咲(2) |
内部中 |
低学年 |
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18485 |
女 |
4×100mR |
1.00.58 |
|
大畑しおり(6),村田いたり(6),世古 実咲(6),松本みのり(6) |
南勢AC |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18486 |
女 |
4×100mR |
1.00.60 |
|
宮下 葉月(2),松下 芽生(2),深田 文香(2),山田明日香(2) |
松阪西中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
4/13 |
|
18487 |
女 |
4×100mR |
1.00.60 |
|
東 紗雪(2),原田さつき(1),永合 美織(1),小西 杏奈(2) |
西郊中 |
低学年 |
中学 |
第1回津記録会 |
三重県営 |
決勝 |
5/25 |
|
18488 |
男 |
4×100mR |
1.00.61 |
|
城間 磯香(5),岡村 靖寿(6),澤潟 拓海(5),桜井 登馬(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18489 |
男 |
4×100mR |
1.00.63 |
|
山崎 崚央(5),今村寿輝也(6),古澤 大和(6),山喜多蒼空(5) |
菰野SC |
|
小学 |
第3回三泗地区記録会 |
四日市 |
タイムレース |
6/8 |
|
18490 |
男 |
4×100mR |
1.00.65 |
|
桝田啓一郎(5),高橋 空大(5),山田 修大(5),亀鷹 佑晟(5) |
一志Beast |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18491 |
女 |
4×100mR |
1.00.66 |
|
濱谷 咲衣(2),増田 理奈(2),伊藤友希乃(2),吉田 真唯(2) |
千代崎中 |
|
中学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
18492 |
混 |
4×100mR |
1.00.68 |
|
高坂 咲良(5),佐野稟草子(5),柏木 宏太(5),太田 圭(5) |
川越陸上少 |
|
小学 |
第29回全国小学生三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
5/18 |
|
18493 |
女 |
4×100mR |
1.00.70 |
|
芝山 莉世(2),織田 璃子(2),坂井 晴妃(2),吉川 純令(2) |
南が丘中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
5/25 |
|
18494 |
女 |
4×100mR |
1.00.70 |
|
横井美麗夏(1),井山 晴菜(1),上野 朱里(1),小川 樹里(1) |
橋南中 |
|
中学 |
第8回松阪陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
7/31 |
|
18495 |
女 |
4×100mR |
1.00.72 |
|
坂越 憧子(5),伊藤 由莉(5),田中莉里加(5),西 胡桃(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第14回南勢地区小・中リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
5/19 |
|
18496 |
男 |
4×100mR |
1.00.72 |
|
竹田 有穂(6),岡村 靖寿(6),川北 健斗(6),桜井 登馬(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18497 |
女 |
4×100mR |
1.00.73 |
|
相宮 萌花(2),大宮いずみ(2),原田 あゆ(2),松上和佳奈(2) |
大木中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18498 |
男 |
4×100mR |
1.00.73 |
|
矢下 廉(6),桜木 優斗(6),河村 一輝(6),稲垣 颯斗(6) |
Y.W.C |
|
小学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
18499 |
女 |
4×100mR |
1.00.74 |
|
荻原 綾香(1),竹内 まい(1),早田 玲花(1),藤内 桃花(1) |
創徳中 |
|
中学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18500 |
女 |
4×100mR |
1.00.76 |
|
山崎そよか(5),谷口きらら(5),岡本 柚香(5),伊藤 花宝(6) |
菰野SC |
|
小学 |
第29回全国小学生三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
5/18 |
|