|
|
詳細 |
性別 |
|
| 種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
学年 |
区分 |
|
| 競技会名 |
競技場名 |
ラウンド |
競技日 |
備考 |
18521 |
混 |
4×100mR |
1.01.04 |
|
嶋田 佳純(4),米澤 葵(5),前川 壱祥(4),小田 高弘(5) |
美杉陸上ク |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18522 |
女 |
4×100mR |
1.01.05 |
|
西田 真梨(5),西場早利奈(5),井坂 璃音(6),濱口つぶら(6) |
北浜陸上ク |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18523 |
女 |
4×100mR |
1.01.08 |
|
冨田 理沙(6),坂 歩美(6),堀田 成美(6),岡安 はな(5) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18524 |
男 |
4×100mR |
1.01.10 |
|
大平 尊貴(6),藤田 捺希(6),坂 優斗(6),市川 瑞稀(6) |
栄 |
|
小学 |
第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18525 |
女 |
4×100mR |
1.01.11 |
|
高瀬 椎名(6),中西 佑友(6),柴原 七優(6),岡田 華歩(6) |
玉城陸上ク |
|
小学 |
第21回県小学生陸上競技選手権大会 |
三重県営 |
予選 |
10/20 |
|
18526 |
女 |
4×100mR |
1.01.12 |
|
藤内 桃花(1),荻原 綾香(1),早田 玲花(1),竹内 まい(1) |
創徳中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18527 |
女 |
4×100mR |
1.01.13 |
|
芝山 莉世(2),坂井 春妃(2),河合 史華(2),吉川 純令(2) |
南が丘中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|
18528 |
男 |
4×100mR |
1.01.14 |
|
神田辰之慎(2),堀尾 祐河(1),松田 羽月(1),山中 瑞規(2) |
西郊中 |
低学年 |
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
6/8 |
|
18529 |
女 |
4×100mR |
1.01.16 |
|
坂本 美月(5),長谷川映海(6),谷中 鈴(6),清水 智奈(5) |
ASSA-TC |
|
小学 |
第4回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
9/14 |
|
18530 |
女 |
4×100mR |
1.01.17 |
|
前田 佳穂(2),島 菜摘(1),岸田 葉月(1),織田 璃子(2) |
南が丘中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
三重県営 |
タイムレース |
9/29 |
0 |
18531 |
女 |
4×100mR |
1.01.18 |
|
城田 奈波(2),寺本 祐衣(1),瀬古 好美(1),森田真利亜(2) |
正和中 |
低学年 |
中学 |
第2回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
5/19 |
|
18532 |
女 |
4×100mR |
1.01.19 |
|
西川 柚希(6),坂 歩美(6),堀田 成美(6),冨田 理沙(6) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
予選 |
4/28 |
|
18533 |
混 |
4×100mR |
1.01.21 |
|
村中 舞(5),竹田 高嶺(4),澤潟 拓海(5),桜井 登馬(5) |
石薬師RC |
|
小学 |
第29回三重リレーカーニバル |
三重県営 |
決勝 |
4/28 |
|
18534 |
女 |
4×100mR |
1.01.23 |
|
宮端 彩花(5)、西 胡桃(5)、前田妃菜美(5)、安保 采音(5) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第17回関西五府県交流 |
鴻ノ池 |
|
11/23 |
|
18535 |
女 |
4×100mR |
1.01.26 |
|
伊藤万祐子(2),水谷 凪沙(3),水谷 愛奈(3),石川 友喜(3) |
多度中 |
|
中学 |
第3回桑員地区記録会 |
東員町 |
タイムレース |
6/8 |
|
18536 |
女 |
4×100mR |
1.01.29 |
|
山羽 紗由(5),浅井 梨沙(6),山本 桜楽(6),大葉 美月(6) |
神社 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
予選 |
6/9 |
|
18537 |
混 |
4×100mR |
1.01.30 |
|
川口 奈緒(5),増田 奈美(5),田中 昂己(5),上田 滉貴(5) |
中島 |
|
小学 |
第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 |
三重県営 |
予選 |
6/9 |
|
18538 |
女 |
4×100mR |
1.01.30 |
|
吉田 彩椰(1),宮本 紫織(1),久木 佑菜(1),丹賀 遥奈(1) |
亀山中部中 |
|
中学 |
第5回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
10/5 |
|
18539 |
混 |
4×100mR |
1.01.31 |
|
田村 愛英(5),藤井 れみ(5),大畑 俊輔(5),渡辺 羽留(4) |
川越陸上少 |
|
小学 |
第48回三泗陸上競技選手権大会 |
四日市 |
タイムレース |
10/5 |
|
18540 |
女 |
4×100mR |
1.01.33 |
|
村田 妃優(6),横田 萌(5),岡村 瑠夏(5),北村真帆香(6) |
URC |
|
小学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
石垣池 |
タイムレース |
4/13 |
|