2024/07/01 13:57:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
19681 | 男 | 60m | 10.42 | -1.1 | 本原光一郎 | 厚生AC | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19682 | 男 | 60m | 10.43 | 1.4 | 川村 虹太 | 大山田AC | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19683 | 男 | 60m | 10.44 | 1.9 | 佐藤 拓也 | 浜島 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19684 | 女 | 60m | 10.45 | 0.4 | 斉藤瀬莉奈 | 三和 | 2 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | タイムレース | 5/3 |
| ||||
19685 | 女 | 60m | 10.45 | 1.5 | 山下 采莉 | 答志 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19686 | 女 | 60m | 10.45 | 1.2 | 河村 咲良 | Y.W.C | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19687 | 男 | 60m | 10.45 | 1.7 | 東田 連 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
19688 | 男 | 60m | 10.46 | -3.6 | 前川 直誉 | 大山田 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
19689 | 女 | 60m | 10.47 | 1.3 | 奥村 夢佳 | 国府AT | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19690 | 男 | 60m | 10.47 | -0.6 | 佐野 航生 | 鈴鹿AC | 3 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
19691 | 男 | 60m | 10.48 | 0.0 | 門脇 悠太 | 三重 | 3 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19692 | 女 | 60m | 10.48 | 0.5 | 中川 真友 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
19693 | 女 | 60m | 10.49 | 0.8 | 永田 彩馨 | 宮川Jr陸上ク | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19694 | 男 | 60m | 10.50 | 1.9 | 水谷 颯真 | 斎宮 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
19695 | 男 | 60m | 10.50 | 1.9 | 東岡 賢樹 | 和具 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19696 | 男 | 60m | 10.50 | -0.7 | 萩野 零次 | チームG松陸 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
19697 | 男 | 60m | 10.51 | 1.1 | 荒木 前汰 | 国府AT | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
19698 | 男 | 60m | 10.51 | -1.2 | 山平 真照 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
19699 | 男 | 60m | 10.51 | 1.1 | 田中 大喜 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
19700 | 女 | 60m | 10.51 | 1.3 | 平野 里歩 | 多度陸上少 | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-810] | [811-820] | [821-830] | [831-840] | [841-850] | [851-860] | [861-870] | [871-880] | [881-890] | [891-900] |
[901-910] | [911-920] | [921-930] | [931-940] | [941-950] | [951-960] | [961-970] | [971-980] | ||||||||||
[981] | [982] | [983] | [984] | [985] | [986] | [987] | [988] | [989] | [990] | ||||||||
[991-1000] | |||||||||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]