2024/07/01 13:09:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20241 | 男 | 60m | 12.10 | 1.4 | 潘 裕秦 | 大山田AC | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
20242 | 女 | 60m | 12.10 | 1.6 | 木嶋 鈴 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20243 | 女 | 60m | 12.10 | 1.1 | 行方 碧砂 | 橋南スポク | 2 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20244 | 女 | 60m | 12.11 | 0.9 | 宮端 陽風 | 南勢陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20245 | 女 | 60m | 12.11 | 1.9 | M口 七星 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20246 | 男 | 60m | 12.12 | -1.3 | 前田 蒼空 | 一志Beast | 2 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
20247 | 男 | 60m | 12.12 | -1.0 | 森本 晴也 | 第二 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
20248 | 女 | 60m | 12.12 | 1.8 | 濱口 桃奈 | 答志 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
20249 | 女 | 60m | 12.12 | 0.1 | 下村ひかり | 大山田AC | 3 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
20250 | 女 | 60m | 12.14 | 0.0 | 後藤 真桜 | 朝日陸上少 | 2 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
20251 | 男 | 60m | 12.14 | -1.5 | 山本 袈以 | 宿田曽 | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20252 | 女 | 60m | 12.14 | 1.1 | 津田 夏実 | ASSA-TC | 2 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20253 | 女 | 60m | 12.15 | 0.8 | 奥村 心暖 | 加茂 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20254 | 女 | 60m | 12.15 | 1.6 | 小西 玲実 | 厚生AC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20255 | 女 | 60m | 12.15 | 0.9 | 渡邊ひかる | 藤原陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20256 | 男 | 60m | 12.16 | 1.0 | 石崎 桜太 | 北勢RC | 2 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
20257 | 男 | 60m | 12.16 | 1.1 | 松月 陸瑠 | フリースタイル | 3 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
20258 | 女 | 60m | 12.17 | -0.9 | 山口 彩香 | 進修 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20259 | 女 | 60m | 12.17 | 1.9 | 永田 梨馨 | 宮川Jr陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20260 | 男 | 60m | 12.17 | 0.9 | 平澤 ミ依 | 一志Beast | 2 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]