2024/07/01 13:14:48 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20281 | 男 | 60m | 12.27 | -0.4 | 伊藤 大智 | 南 | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20282 | 男 | 60m | 12.27 | -1.8 | 玉井 健翔 | 宮川Jr陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20283 | 男 | 60m | 12.27 | -1.0 | 杉本 稜太 | チームG松陸 | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20284 | 女 | 60m | 12.27 | 1.2 | 坂本 凛杏 | SunTFC | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20285 | 女 | 60m | 12.28 | 0.3 | 樋口紗也菜 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
20286 | 女 | 60m | 12.28 | -0.6 | 上山 結菜 | URC | 2 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
20287 | 男 | 60m | 12.28 | 0.0 | 鈴木 瑛匠 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20288 | 女 | 60m | 12.28 | 0.6 | 松下 百華 | JAC亀山 | 2 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20289 | 男 | 60m | 12.30 | -0.4 | 平田 晴士 | 川越陸上少 | 2 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20290 | 女 | 60m | 12.30 | 0.0 | 安藤 史織 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20291 | 男 | 60m | 12.31 | 0.4 | 大谷 裕 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
| ||||
20292 | 女 | 60m | 12.31 | 0.2 | 戸沢 綾乃 | 保々RC | 1 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
20293 | 男 | 60m | 12.33 | 0.0 | 日下 竜綺 | 川越陸上少 | 2 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
20294 | 男 | 60m | 12.34 | 1.2 | 竹中 啓悟 | 上野AC | 2 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
20295 | 男 | 60m | 12.34 | -1.2 | 八木 夢登 | 四郷 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20296 | 男 | 60m | 12.34 | 0.0 | 今村 洸稀 | 三浜陸上 | 1 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
20297 | 男 | 60m | 12.34 | -1.0 | 中村 圭祐 | 北勢RC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20298 | 女 | 60m | 12.34 | 1.2 | 橋本菜々花 | 飯南RC | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20299 | 女 | 60m | 12.35 | -1.3 | 西 みやび | 穂原 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20300 | 男 | 60m | 12.37 | -1.3 | 平義 亜廉 | 厚生AC | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]