2024/07/03 10:40:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20301 | 男 | 60m | 12.37 | 0.0 | 森田 健心 | JAC亀山 | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20302 | 女 | 60m | 12.37 | 0.0 | 横井 柚香 | 石薬師RC | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20303 | 男 | 60m | 12.38 | -0.8 | 泉 亮汰 | チームG松陸 | 1 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
20304 | 女 | 60m | 12.40 | 0.2 | 里村ひなの | 厚生AC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20305 | 女 | 60m | 12.41 | -0.7 | 日高 美優 | 栄 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
20306 | 男 | 60m | 12.43 | -1.5 | 石野 斗己 | 南勢陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20307 | 男 | 60m | 12.44 | 1.5 | 萩原 紫月 | 員弁RC | 2 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
20308 | 男 | 60m | 12.45 | -1.5 | M口 里諭 | 北浜陸上ク | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20309 | 男 | 60m | 12.46 | 0.0 | 鈴木 翔太 | ASSA-TC | 2 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20310 | 女 | 60m | 12.47 | 0.8 | 天野 綺夏 | 神島 | 2 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20311 | 男 | 60m | 12.49 | 0.0 | 松尾 航大 | 三浜陸上 | 2 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
20312 | 女 | 60m | 12.49 | 1.6 | 山中 千佳 | 北浜陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20313 | 男 | 60m | 12.50 | -1.0 | 浜村 律貴 | ASSA-TC | 2 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20314 | 女 | 60m | 12.51 | 0.0 | 磯和 伽音 | 和具 | 3 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
20315 | 女 | 60m | 12.51 | -0.9 | 濱地 空羽 | 宮川Jr陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20316 | 女 | 60m | 12.52 | -0.5 | 九谷 美琴 | 名張クラブ | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
20317 | 男 | 60m | 12.53 | -2.8 | 藤岡 海登 | 名張クラブ | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
20318 | 男 | 60m | 12.53 | 0.7 | 出口 瑠基 | 北勢RC | 3 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
20319 | 男 | 60m | 12.53 | 1.5 | 杉山 魁耶 | 藤原陸上ク | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
20320 | 女 | 60m | 12.53 | 1.4 | 宮田 真衣 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]