2024/07/01 13:33:55 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20341 | 女 | 60m | 12.70 | -2.3 | 上畠 結芽 | 名張クラブ | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
20342 | 男 | 60m | 12.70 | 0.6 | 小林 東陽 | 川越陸上少 | 2 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
20343 | 男 | 60m | 12.71 | -2.9 | 山口 真凜 | 北浜陸上ク | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20344 | 男 | 60m | 12.72 | 1.5 | 濱口 脩 | 浜島 | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20345 | 男 | 60m | 12.72 | 0.4 | 森 開音 | 橋南スポク | 2 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20346 | 男 | 60m | 12.72 | -1.2 | 松本 流易 | 南勢陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20347 | 男 | 60m | 12.73 | -1.2 | 吉田倫太朗 | 北浜陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20348 | 女 | 60m | 12.75 | 0.0 | 池口 心莉 | 南島東 | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20349 | 男 | 60m | 12.76 | -0.9 | 中島 鈴行 | 南勢陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20350 | 女 | 60m | 12.79 | 0.2 | 橋本和花菜 | 飯南RC | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20351 | 男 | 60m | 12.80 | -1.0 | 山根 迅 | 宮川Jr陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20352 | 男 | 60m | 12.80 | -1.7 | 粉川堅之介 | 北浜陸上ク | 3 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20353 | 女 | 60m | 12.80 | 0.3 | 奥田菜々美 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20354 | 女 | 60m | 12.80 | 1.6 | 坂口 結衣 | フリースタイル | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20355 | 男 | 60m | 12.81 | -0.4 | 萩原 皐陽 | 保々RC | 1 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20356 | 男 | 60m | 12.82 | 1.4 | 稲葉 和音 | ClubEggs | 1 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
20357 | 男 | 60m | 12.82 | -1.0 | 湯浅 大輝 | 宮川Jr陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20358 | 女 | 60m | 12.83 | 0.3 | 濱野 汐 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
| ||||
20359 | 女 | 60m | 12.83 | -1.1 | 栢 涼葉 | 阿坂 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 予選 | 5/26 |
| ||||
20360 | 男 | 60m | 12.83 | -1.3 | 田村亮太朗 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]