2024/07/03 10:29:06 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
20321 | 男 | 60m | 12.54 | -1.1 | 松尾 聡大 | 稲生 | 3 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
20322 | 男 | 60m | 12.55 | -1.4 | 岡野 翔大 | 南勢陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20323 | 女 | 60m | 12.56 | 0.0 | 奥岡 優 | 北勢RC | 2 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
20324 | 女 | 60m | 12.56 | 0.2 | 辻井菜々美 | 外城田 | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20325 | 女 | 60m | 12.58 | -0.7 | 渡邉 萌月 | 川越陸上少 | 2 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 4/27 |
| ||||
20326 | 女 | 60m | 12.59 | -3.6 | 松口 兎羽 | 熊野RC | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
20327 | 女 | 60m | 12.61 | 0.3 | M口 なな | 北浜陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20328 | 男 | 60m | 12.61 | -0.4 | 近藤 立都 | JAC亀山 | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20329 | 女 | 60m | 12.61 | 0.0 | 志賀 月碧 | JAC亀山 | 2 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20330 | 男 | 60m | 12.62 | -0.1 | 舘 優希 | 楠陸上Jr | 2 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
20331 | 女 | 60m | 12.62 | 0.9 | 成田恵梨奈 | SunTFC | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20332 | 女 | 60m | 12.62 | 1.9 | 飯山 結菜 | 北浜陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20333 | 男 | 60m | 12.62 | 0.0 | 吉元 優冬 | 神戸小 | 1 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
20334 | 女 | 60m | 12.63 | 1.6 | 中山 陽菜 | 宮川Jr陸上ク | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20335 | 女 | 60m | 12.64 | -2.1 | 近江ほのか | 進修 | 3 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
20336 | 男 | 60m | 12.65 | -1.2 | 中西 優斗 | 南勢AC | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20337 | 男 | 60m | 12.68 | 0.7 | 野口 歩夢 | 北勢RC | 1 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
20338 | 女 | 60m | 12.68 | 1.0 | 井山はる佳 | 一志Beast | 1 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20339 | 女 | 60m | 12.68 | 1.9 | 世古埜々亜 | SMAC陸上ク | 2 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
20340 | 男 | 60m | 12.69 | 1.0 | 古川 知龍 | 藤原陸上ク | 1 | 小学 | 第29回全国小学生桑員地区予選会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | |||||||||
[1011] | [1012] | [1013] | [1014] | [1015] | [1016] | [1017] | [1018] | [1019] | [1020] |
[1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] | ||
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]