2024/07/01 13:19:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21821 | 男 | 走幅跳 | 4.66 | 1.2 | 森田 敦士 | 山手中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21822 | 女 | 走幅跳 | 4.65 | 1.7 | 桑原 占奈 | 尾鷲中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
21823 | 男 | 走幅跳 | 4.65 | 0.9 | 山川 大輝 | 度会中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21824 | 女 | 走幅跳 | 4.65 | 1.4 | 達知瑚都海 | 高田高 | 2 | 高校 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
21825 | 男 | 走幅跳 | 4.65 | -1.5 | 中林 良介 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21826 | 男 | 走幅跳 | 4.65 | 1.0 | 稲植 裕紀 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
21827 | 女 | 走幅跳 | 4.65 | 1.7 | 小久保里紗 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
21828 | 女 | 走幅跳 | 4.65 | 0.6 | 舘 さくら | 多気中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
21829 | 女 | 走幅跳 | 4.65 | 0.9 | 阪井 詩織 | 松阪中部中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21830 | 男 | 走幅跳 | 4.65 | 0.9 | 山本 祐太 | 明正中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
21831 | 女 | 走幅跳 | 4.65 | 0.4 | 溝口 翔子 | 三重大医陸 | 6 | 大学 | 第65回西日本医科学生総合体育大会陸上競技部門 | 山口 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
21832 | 男 | 走幅跳 | 4.65 | 1.9 | 坪井 裕稀 | 多気中 | 2 | 中学 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
21833 | 男 | 走幅跳 | 4.64 | 1.9 | 平井 雄太 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21834 | 男 | 走幅跳 | 4.64 | 1.7 | 廣垣 和志 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
21835 | 男 | 走幅跳 | 4.64 | 0.7 | 丸山 正靖 | 高田中 | 1 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
21836 | 男 | 走幅跳 | 4.64 | 1.8 | 北川 翔一 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
21837 | 男 | 走幅跳 | 4.64 | 0.1 | 奥村 祥伍 | 松阪東部中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
21838 | 男 | 走幅跳 | 4.64 | 0.4 | 森田 賢司 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21839 | 男 | 走幅跳 | 4.64 | 0.5 | 山下 尚也 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21840 | 男 | 走幅跳 | 4.63 | 1.4 | 酒井 優樹 | 矢渕中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]