2024/07/01 13:29:57 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21921 | 女 | 走幅跳 | 4.47 | 0.6 | 大仲 紗依 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21922 | 男 | 走幅跳 | 4.47 | -1.3 | 坂田 隼 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
21923 | 男 | 走幅跳 | 4.47 | 1.0 | 岩本 茂 | 三重マスターズ |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | 決勝 | 9/7 |
| ||||
21924 | 男 | 走幅跳 | 4.46 | -1.8 | 藤田 拳也 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21925 | 男 | 走幅跳 | 4.46 | 1.8 | 伊藤 雅樹 | 光風中 | 3 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
21926 | 男 | 走幅跳 | 4.45 | 0.3 | 西山 遙斗 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21927 | 男 | 走幅跳 | 4.45 | 1.0 | 齋藤 宣樹 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/29 |
| ||||
21928 | 女 | 走幅跳 | 4.45 | 1.4 | 山本 亜美 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
21929 | 女 | 走幅跳 | 4.45 | 0.6 | 前田 七海 | 久居西中 | 2 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21930 | 男 | 走幅跳 | 4.45 | -1.8 | 瓜生 柚貴 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/3 |
| ||||
21931 | 女 | 走幅跳 | 4.45 | 0.2 | 藤田 琴美 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
21932 | 女 | 走幅跳 | 4.44 | 1.5 | 河俣 実来 | 二見中 | 1 | 中学 | 第34回三重県ジュニアリンピック陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 9/1 |
| ||||
21933 | 男 | 走幅跳 | 4.44 | 0.3 | 廣田 優樹 | 天栄中 | 2 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
21934 | 男 | 走幅跳 | 4.43 | 0.1 | 稲垣 勇人 | 一志中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
21935 | 男 | 走幅跳 | 4.43 | 1.7 | ラデラ ステファノ | 光風中 | 3 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
21936 | 女 | 走幅跳 | 4.42 | 0.5 | 伊東 久実 | 多度中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 決勝 | 8/29 |
| ||||
21937 | 男 | 走幅跳 | 4.42 | 0.1 | 鳥尾 英紀 | 多気RC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
21938 | 男 | 走幅跳 | 4.42 | 0.9 | 山村 紘平 | 塩浜中 | 2 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
21939 | 男 | 走幅跳 | 4.42 | 0.4 | 加藤 志門 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21940 | 男 | 走幅跳 | 4.41 | 1.8 | 墳原 佑哉 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]