2024/07/01 13:29:55 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
21961 | 男 | 走幅跳 | 4.38 | 0.9 | 奥山 友輝 | 沼木中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 決勝 | 9/27 |
| ||||
21962 | 男 | 走幅跳 | 4.38 | 0.3 | 杉野 翔大 | 保々中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21963 | 女 | 走幅跳 | 4.37 | 0.9 | 東福 桃永 | 陵成中 | 3 | 中学 | 桑員地区選抜記録会 | 東員町 |
| 4/13 |
| ||||
21964 | 女 | 走幅跳 | 4.37 | 1.7 | 古川 柚月 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 |
| 6/9 |
| ||||
21965 | 女 | 走幅跳 | 4.37 | 1.4 | 大泉友希乃 | 大木中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
21966 | 女 | 走幅跳 | 4.37 | 1.0 | 牧野 藍 | 富田中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/27 |
| ||||
21967 | 女 | 走幅跳 | 4.37 | 1.0 | 山下 海月 | 塩浜中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21968 | 男 | 走幅跳 | 4.37 | -0.1 | 小川 尚悟 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第1回桑員地区混成記録会 | 東員町 | OCT | 11/2 |
| ||||
21969 | 男 | 走幅跳 | 4.36 | 0.9 | 伊藤亮太朗 | 内部中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21970 | 女 | 走幅跳 | 4.36 | 1.5 | 藤方 千晶 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
21971 | 女 | 走幅跳 | 4.36 | -0.2 | 飯山 京香 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
21972 | 男 | 走幅跳 | 4.35 | -0.7 | 橋本 将吾 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
21973 | 男 | 走幅跳 | 4.35 | 1.8 | 佐藤周太朗 | 津田学園高 | 2 | 高校 | 第1回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/3 |
| ||||
21974 | 男 | 走幅跳 | 4.35 | 1.4 | 山西 勇介 | 熊野RC | 6 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
21975 | 男 | 走幅跳 | 4.35 | -0.6 | 清水 大輔 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
21976 | 男 | 走幅跳 | 4.35 | 0.6 | 米澤 優心 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
21977 | 女 | 走幅跳 | 4.35 | 0.3 | 久留 慶子 | 正和中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
21978 | 男 | 走幅跳 | 4.35 | 0.5 | 中村 健聖 | 南島西中 | 2 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
21979 | 男 | 走幅跳 | 4.35 | -0.2 | 倉 慧人 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
21980 | 男 | 走幅跳 | 4.34 | 0.1 | 田中 洸 | 暁中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | |
[1091] | [1092] | [1093] | [1094] | [1095] | [1096] | [1097] | [1098] | [1099] | [1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | [1131-1140] | [1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] |
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]