2024/07/01 13:17:51 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22641 | 女 | 走幅跳 | 3.38 | 0.8 | 世古 音羽 | 三浜陸上 | 6 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
22642 | 女 | 走幅跳 | 3.38 | 1.1 | 大幡 弥央 | ClubEggs | 5 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 決勝 | 10/20 |
| ||||
22643 | 女 | 走幅跳 | 3.38 | 0.6 | 青山 なつ | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
22644 | 男 | 走幅跳 | 3.37 | 1.0 | 山本 拓実 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22645 | 男 | 走幅跳 | 3.37 | 1.2 | 笠木 琉聖 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22646 | 女 | 走幅跳 | 3.37 | 0.6 | 中野 陽葉 | 松尾 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
22647 | 女 | 走幅跳 | 3.37 | 1.4 | 若林 初音 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22648 | 男 | 走幅跳 | 3.37 | -0.1 | 中西 颯輝 | 内城田SC | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22649 | 女 | 走幅跳 | 3.37 | 0.2 | 高藤 麻有 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/31 |
| ||||
22650 | 男 | 走幅跳 | 3.37 | 1.5 | 谷口 壮太 | 菰野SC | 6 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 8/31 |
| ||||
22651 | 女 | 走幅跳 | 3.37 | -1.3 | 浅野とこは | 稲生 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
22652 | 女 | 走幅跳 | 3.37 | 0.5 | 生川 亜樹 | 富田中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
22653 | 女 | 走幅跳 | 3.36 | 1.1 | 宮下 葉月 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22654 | 女 | 走幅跳 | 3.36 | 0.8 | 寺田 衣織 | 白子中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22655 | 男 | 走幅跳 | 3.36 | 1.1 | 山本 陸斗 | ASSA-TC | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 5/25 |
| ||||
22656 | 男 | 走幅跳 | 3.36 | 0.6 | 木村 知喜 | 東員第二中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22657 | 男 | 走幅跳 | 3.36 | 1.3 | 川嶋 恭平 | 創徳中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22658 | 女 | 走幅跳 | 3.35 | 0.8 | 村林 理恵 | 白山高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 4/13 |
| ||||
22659 | 女 | 走幅跳 | 3.35 | 1.3 | 金本 亜美 | 白子中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | 決勝 | 5/18 |
| ||||
22660 | 男 | 走幅跳 | 3.35 | 2.0 | 大島 一途 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 5/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]