2024/07/01 13:48:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
22681 | 男 | 走幅跳 | 3.32 | -0.1 | 山下 朋也 | 答志 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22682 | 男 | 走幅跳 | 3.32 | 2.0 | 寺本 紀宏 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22683 | 男 | 走幅跳 | 3.32 | -0.1 | 南 晃輔 | 尾鷲中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22684 | 女 | 走幅跳 | 3.32 | 1.3 | 東 彩織 | 潮南中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | 決勝 | 6/16 |
| ||||
22685 | 男 | 走幅跳 | 3.32 | 0.6 | 奥村 竣 | 光風中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
22686 | 男 | 走幅跳 | 3.32 | 1.9 | 大畑 俊輔 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 9/8 |
| ||||
22687 | 男 | 走幅跳 | 3.32 | 0.0 | 松田 翔 | 成徳中 | 2 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 10/14 |
| ||||
22688 | 女 | 走幅跳 | 3.31 | 1.0 | 横山 鮎葉 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 決勝 | 6/30 |
| ||||
22689 | 女 | 走幅跳 | 3.31 | 0.4 | 大田 菜々 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 決勝 | 8/4 |
| ||||
22690 | 女 | 走幅跳 | 3.30 | -0.2 | 森 茉莉花 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会松阪多気地区予選会兼中学記録会 | 三重県営 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
22691 | 女 | 走幅跳 | 3.30 | 0.4 | 川淵 春陽 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
22692 | 男 | 走幅跳 | 3.30 | 0.4 | 伊藤進之助 | 八風中 | 1 | 中学 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 |
| 6/8 |
| ||||
22693 | 男 | 走幅跳 | 3.30 | -0.6 | 川端 優作 | 明倫 | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22694 | 女 | 走幅跳 | 3.30 | -1.5 | 山本 京香 | 宿田曽 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/9 |
| ||||
22695 | 男 | 走幅跳 | 3.30 | 0.9 | 水谷 征洋 | 明正中 | 1 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/17 |
| ||||
22696 | 男 | 走幅跳 | 3.30 | 0.7 | 菅野竜太郎 | 楠中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
22697 | 女 | 走幅跳 | 3.30 | -0.4 | 佐藤菜々香 | 大木中 | 3 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 決勝 | 11/2 |
| ||||
22698 | 女 | 走幅跳 | 3.29 | 1.0 | 石田 理紗 | 大木中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 4/27 |
| ||||
22699 | 女 | 走幅跳 | 3.29 | 1.1 | 山本 里夏 | SMAC陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 決勝 | 4/28 |
| ||||
22700 | 男 | 走幅跳 | 3.29 | -1.0 | 寺前聡一朗 | 長岡クラブ | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] |
[1001-1010] | [1011-1020] | [1021-1030] | [1031-1040] | [1041-1050] | [1051-1060] | [1061-1070] | [1071-1080] | [1081-1090] | [1091-1100] |
[1101-1110] | [1111-1120] | [1121-1130] | |||||||
[1131] | [1132] | [1133] | [1134] | [1135] | [1136] | [1137] | [1138] | [1139] | [1140] |
[1141-1150] | [1151-1160] | [1161-1170] | [1171-1180] | [1181-1190] | [1191-1200] | ||||
[1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]