2024/07/01 13:12:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
5941 | 男 | 200m | 24.31 | 1.3 | 篠原 頌実 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
5942 | 男 | 200m | 24.31 | -3.2 | 綿重 直樹 | 三重大医陸 |
| 大学 | 第20回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会 | 金岡公園 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5943 | 男 | 200m | 24.31 | -1.4 | 國樹 優斗 | 津東高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
5944 | 男 | 200m | 24.32 | 1.0 | 北村 碧惟 | 伊勢工高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5945 | 男 | 200m | 24.32 | 1.5 | 小林 利人 | 四日市TFC |
| 一般 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
5946 | 男 | 200m | 24.32 | 0.6 | 坂田 一馬 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
5947 | 男 | 200m | 24.34 | 1.8 | 中田真呼人 | 志摩高 | 2 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5948 | 男 | 200m | 24.34 | 1.9 | 羽山 樹 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 8/7 |
| ||||
5949 | 男 | 200m | 24.34 | 0.0 | 三村 昂輝 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5950 | 男 | 200m | 24.35 | 1.2 | 西村 優弥 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | 予選 | 4/21 |
| ||||
5951 | 女 | 200m | 24.36 | 0.7 | 世古 和 | 筑波大 | 4 | 大学 | 第92回関東学生陸上競技対校選手権大会 | 国立、日産 | 決勝 | 5/26 |
| ||||
5952 | 男 | 200m | 24.36 | 0.8 | 早川 直樹 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 13年三重県高校1年生記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
5953 | 男 | 200m | 24.37 | 2.0 | 濱本 拓海 | 紀南高 | 1 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
5954 | 男 | 200m | 24.37 | 0.0 | 水谷 圭吾 | 米鈴AC |
| 一般 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
5955 | 男 | 200m | 24.38 | 0.7 | 畑中 勇斗 | 紀南高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
5956 | 男 | 200m | 24.38 | -2.4 | 佐藤 大成 | 常磐中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
5957 | 男 | 200m | 24.38 | 0.4 | 東 祐希 | 松阪工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5958 | 男 | 200m | 24.38 | 1.1 | 小椋 駿 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
5959 | 男 | 200m | 24.39 | 0.0 | 市瀬 瑛也 | 高田高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
5960 | 男 | 200m | 24.41 | -1.1 | 伊藤 wS | 松阪高 | 3 | 高校 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] |
[291] | [292] | [293] | [294] | [295] | [296] | [297] | [298] | [299] | [300] | |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]