2024/07/01 13:02:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6701 | 男 | 200m | 28.09 | 0.0 | 中西 悠人 | 大木中 | 1 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
6702 | 女 | 200m | 28.09 | -0.1 | 宮本 璃子 | 松阪商高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6703 | 女 | 200m | 28.10 | 1.8 | 大仲 紗依 | 豊浜中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 8/7 |
| ||||
6704 | 女 | 200m | 28.10 | 0.8 | 山本 真鼓 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6705 | 男 | 200m | 28.10 | 0.5 | M田 慎史 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6706 | 女 | 200m | 28.11 | -0.3 | 前田真里奈 | 愛知教大 | 3+ | 大学 | 東海学生陸上競技春季大会 | 知多 | タイムレース | 3/31 |
| ||||
6707 | 男 | 200m | 28.11 | -0.8 | 田中 大稀 | 久居中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/25 |
| ||||
6708 | 男 | 200m | 28.11 | -1.2 | 岩田 和歩 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | 予選 | 8/28 |
| ||||
6709 | 男 | 200m | 28.12 | 0.3 | 山際 大雅 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
6710 | 男 | 200m | 28.12 | 1.7 | 鈴木 健太 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6711 | 女 | 200m | 28.14 | 1.7 | 谷口 佳帆 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
6712 | 女 | 200m | 28.14 | 0.5 | 川合 史織 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6713 | 男 | 200m | 28.14 | 1.6 | 伊藤 立樹 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
6714 | 女 | 200m | 28.16 | 1.4 | 竹村 佳音 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
6715 | 女 | 200m | 28.16 | -0.3 | 伊藤 彩夏 | 富田中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
6716 | 男 | 200m | 28.17 | 0.3 | 増田 隆汰 | 相可高 | 2 | 高校 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
6717 | 男 | 200m | 28.17 | -1.5 | 中川 輝一 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
6718 | 女 | 200m | 28.17 | 0.8 | 川村 里奈 | 津西高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6719 | 女 | 200m | 28.19 | 0.8 | 筒井千沙希 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6720 | 女 | 200m | 28.20 | 0.2 | 宮崎菜々美 | 四日市南高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 準決勝 | 5/12 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]