2024/07/01 13:13:23 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
6741 | 男 | 200m | 28.30 | -1.7 | 山田 凌汰 | 久居西中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6742 | 男 | 200m | 28.32 | -0.7 | 澤田 紫暁 | 明和中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6743 | 男 | 200m | 28.32 | -0.7 | 大櫃 温仁 | 緑ヶ丘中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
6744 | 男 | 200m | 28.32 | 0.0 | 白數 祐哉 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 東海地区国立高等専門学校体育大会 | 愛鷹 |
| 7/7 |
| ||||
6745 | 男 | 200m | 28.33 | 0.6 | 笠原 真綾 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 4/13 |
| ||||
6746 | 男 | 200m | 28.33 | 0.0 | 姫野 壮太 | 桜中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
6747 | 女 | 200m | 28.34 | -0.9 | 小澤 奈央 | 川越中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 準決勝 | 6/29 |
| ||||
6748 | 女 | 200m | 28.35 | 0.2 | 井戸本留実 | 度会中 | 2 | 中学 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
6749 | 女 | 200m | 28.35 | 1.8 | 坂本 紗也 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 準決勝 | 8/7 |
| ||||
6750 | 男 | 200m | 28.35 | 2.0 | 田中 祐成 | 正和中 | 2 | 中学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/17 |
| ||||
6751 | 女 | 200m | 28.36 | 1.4 | 門 彩未 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
6752 | 女 | 200m | 28.37 | 1.8 | 清水胡晴菜 | 倉田山中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | TET | 5/18 |
| ||||
6753 | 女 | 200m | 28.37 | 1.1 | 羽根ゆかり | 南勢中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学校陸上競技大会伊勢度会予選会 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
6754 | 女 | 200m | 28.37 | -2.0 | 名古 碧 | 亀山高 | 2 | 高校 | 第12回津スプリントトライアスロン | 四日市 |
| 11/4 |
| ||||
6755 | 女 | 200m | 28.38 | 1.1 | 木下 平吏 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
6756 | 男 | 200m | 28.38 | 1.0 | 大西 直人 | 橋南スポク |
| 一般 | みえスポーツフェスティバル2013 | 三重県営 | タイムレース | 9/7 |
| ||||
6757 | 女 | 200m | 28.38 | 0.3 | 小野亜弥子 | 津商高 | 2 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
| ||||
6758 | 男 | 200m | 28.39 | 1.2 | 待鳥 康平 | 四日市南中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区中学新人大会学校対抗選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
6759 | 女 | 200m | 28.40 | 0.0 | 前田 佳奈 | 高田高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
6760 | 女 | 200m | 28.40 | 0.1 | 渡辺 由梨 | 稲生高 | 1 | 高校 | 2013年度第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | |||||||||
[331] | [332] | [333] | [334] | [335] | [336] | [337] | [338] | [339] | [340] | ||
[341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] | ||||||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]