2024/07/01 12:53:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9261 | 男 | 800m | 2.17.63 |
| 姫子松佑斗 | 内部中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9262 | 男 | 800m | 2.17.65 |
| 加藤 智哉 | 津工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9263 | 男 | 800m | 2.17.67 |
| 高濱 浩一 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9264 | 男 | 800m | 2.17.69 |
| 山本 直哉 | 小俣中 | 3 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9265 | 男 | 800m | 2.17.69 |
| 浜地 祐希 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9266 | 男 | 800m | 2.17.69 |
| 鈴木 一史 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9267 | 男 | 800m | 2.17.76 |
| 宇佐美雄章 | 陵成中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9268 | 男 | 800m | 2.17.80 |
| 加藤 裕幸 | 平田野中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9269 | 男 | 800m | 2.17.80 |
| 池田 周樹 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9270 | 男 | 800m | 2.17.89 |
| 上地 遊斗 | 矢渕中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
9271 | 男 | 800m | 2.17.96 |
| 辻澤 由也 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9272 | 男 | 800m | 2.18.06 |
| 近藤 啓太 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9273 | 男 | 800m | 2.18.16 |
| 北村 大輝 | 尾鷲高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9274 | 男 | 800m | 2.18.18 |
| 寺田 和広 | 四日市南中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9275 | 女 | 800m | 2.18.20 |
| 大月菜穂子 | 京教大 | 3+ | 大学 | 平成24年度第2回関西学連競技会 | 西京極 | 予選 | 3/17 |
| ||||
9276 | 男 | 800m | 2.18.23 |
| 谷口 雄真 | 三重陸協 |
| 一般 | 第14回南勢志摩陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
9277 | 男 | 800m | 2.18.25 |
| 長橋 歩夢 | 明正中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
9278 | 男 | 800m | 2.18.28 |
| 佐野 文昭 | 高田高 | 2 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9279 | 男 | 800m | 2.18.33 |
| 倉田 直人 | 津工高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9280 | 男 | 800m | 2.18.35 |
| 水谷 亮汰 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]