2024/07/01 13:29:55 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9301 | 男 | 800m | 2.19.08 |
| 加藤 拓弥 | 川越高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9302 | 男 | 800m | 2.19.09 |
| 松井 栄志 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9303 | 男 | 800m | 2.19.11 |
| 加藤 嵩人 | 御薗中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9304 | 男 | 800m | 2.19.16 |
| 筒井 太賀 | 成徳中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9305 | 男 | 800m | 2.19.17 |
| 宇仁 拓己 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9306 | 女 | 800m | 2.19.19 |
| 藤田 愛子 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/1 |
| ||||
9307 | 男 | 800m | 2.19.28 |
| 城戸 海渡 | 八風中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9308 | 男 | 800m | 2.19.29 |
| 大野 峻 | 三重大医陸 |
| 大学 | 第20回関西医歯薬科学生対校陸上競技大会 | 金岡公園 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
9309 | 男 | 800m | 2.19.32 |
| 大川 将司 | 荒坂中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学 | 三重県営 | 予選 | 10/12 |
| ||||
9310 | 男 | 800m | 2.19.34 |
| 福岡 涼 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9311 | 男 | 800m | 2.19.42 |
| 酒井 純平 | 西郊中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9312 | 男 | 800m | 2.19.52 |
| 駒田 龍雅 | 平田野中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9313 | 男 | 800m | 2.19.54 |
| 落合 竜季 | 大木中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9314 | 男 | 800m | 2.19.55 |
| 井口 晃志 | 四日市西高 | 1 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9315 | 男 | 800m | 2.19.55 |
| 鈴山 駿斗 | 松阪東部中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9316 | 女 | 800m | 2.19.56 |
| 矢口 真菜 | 津商高 | 2 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 6/15 |
| ||||
9317 | 男 | 800m | 2.19.59 |
| 水元 舜 | 高田中 | 3 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9318 | 男 | 800m | 2.19.59 |
| 水谷 響 | 陽和中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学桑員地区予選 | 東員町 | タイムレース | 8/28 |
| ||||
9319 | 女 | 800m | 2.19.60 |
| 赤尾 愉野 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/1 |
| ||||
9320 | 男 | 800m | 2.19.64 |
| 大倉 拓夢 | 大木中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]