2024/07/01 13:15:24 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9581 | 男 | 800m | 2.29.56 |
| 川淵 稜平 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9582 | 女 | 800m | 2.29.58 |
| 森 紀子 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第2回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 5/19 |
| ||||
9583 | 女 | 800m | 2.29.60 |
| 三谷 咲月 | Y.W.C | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9584 | 女 | 800m | 2.29.60 |
| 一色 佳奈 | いなべ総合学園高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9585 | 男 | 800m | 2.29.61 |
| 高見澤武志 | 多度中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
9586 | 女 | 800m | 2.29.66 |
| 堀田 愛恵 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
9587 | 男 | 800m | 2.29.68 |
| 前田翔太郎 | 大木中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9588 | 女 | 800m | 2.29.69 |
| 宮ア 若菜 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/6 |
| ||||
9589 | 女 | 800m | 2.29.71 |
| 野ア 桜子 | 菰野中 | 1 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9590 | 男 | 800m | 2.29.75 |
| 井村 大哲 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9591 | 女 | 800m | 2.29.76 |
| 吉田 紋華 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
9592 | 男 | 800m | 2.29.77 |
| 新居 祐斗 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9593 | 女 | 800m | 2.29.82 |
| 中村 幸菜 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第66回西日本学生陸上競技対校選手権大会 | 鳴門 | 予選 | 7/6 |
| ||||
9594 | 女 | 800m | 2.29.86 |
| 水谷 早希 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
9595 | 男 | 800m | 2.29.87 |
| 伊藤 慈記 | 陽和中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9596 | 男 | 800m | 2.29.89 |
| 白井 彪史 | 桜中 | 3 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
9597 | 男 | 800m | 2.29.95 |
| 鈴木 優一 | 橋北中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9598 | 男 | 800m | 2.29.96 |
| 奥山 幹太 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9599 | 男 | 800m | 2.30.00 |
| 山本 成輝 | 南勢中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9600 | 男 | 800m | 2.30.07 |
| 若山 起生 | K's-AC |
| 一般 | 第18回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 決勝 | 5/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] |
[471] | [472] | [473] | [474] | [475] | [476] | [477] | [478] | [479] | [480] | |
[481-490] | [491-500] | |||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]