2024/07/01 13:01:26 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9621 | 男 | 800m | 2.30.66 |
| 飯塚 晴也 | 常磐中 | 2 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9622 | 男 | 800m | 2.30.69 |
| 金沢 守 | 白子高 | 1 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9623 | 男 | 800m | 2.30.69 |
| 藤浪 永吉 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9624 | 男 | 800m | 2.30.75 |
| 更屋 魁 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9625 | 男 | 800m | 2.30.76 |
| 鍬田 航希 | 嬉野中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/30 |
| ||||
9626 | 男 | 800m | 2.30.77 |
| 加藤 大雅 | 一志中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9627 | 女 | 800m | 2.30.80 |
| 末崎 麗菜 | 陵成中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | 決勝 | 10/19 |
| ||||
9628 | 女 | 800m | 2.30.88 |
| 星野 楓 | 正和中 | 3 | 中学 | 第36回四日市中学校カーニバル | 四日市 | 予選 | 6/29 |
| ||||
9629 | 男 | 800m | 2.30.91 |
| 関口 康平 | 鈴峰中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9630 | 男 | 800m | 2.30.97 |
| 齋藤 利音 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9631 | 女 | 800m | 2.30.99 |
| 長崎ふゆき | 三重高 | 2 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9632 | 男 | 800m | 2.31.03 |
| 岸村 晋作 | 御薗中 | 2 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9633 | 男 | 800m | 2.31.05 |
| 垣 晶経 | 緑ヶ丘中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/23 |
| ||||
9634 | 男 | 800m | 2.31.07 |
| 奥野 有輝 | 小俣中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9635 | 男 | 800m | 2.31.08 |
| 牧田 航佑 | 大木中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9636 | 女 | 800m | 2.31.18 |
| 矢田 紗規 | 大木中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9637 | 男 | 800m | 2.31.18 |
| 安松 亮 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9638 | 女 | 800m | 2.31.22 |
| 平山 璃奈 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9639 | 男 | 800m | 2.31.25 |
| 梅村 龍哉 | 大安中 | 1 | 中学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
9640 | 男 | 800m | 2.31.27 |
| 小林 篤貴 | 笹尾AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]