2024/07/01 13:01:46 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9761 | 男 | 800m | 2.34.46 |
| 鈴木 颯太 | 四日市南中 | 2 | 中学 | 第66回三泗地区新人大会 | 四日市 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9762 | 女 | 800m | 2.34.49 |
| 伊藤 楓 | いなべ総合学園高 | 1 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 決勝 | 8/18 |
| ||||
9763 | 男 | 800m | 2.34.51 |
| 市川 雄大 | KUSUPO | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9764 | 女 | 800m | 2.34.52 |
| 赤松 怜音 | 津高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9765 | 女 | 800m | 2.34.59 |
| 浦 寿々美 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9766 | 男 | 800m | 2.34.60 |
| 吉田 碧海 | 一身田中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9767 | 女 | 800m | 2.34.61 |
| 田中 咲希 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9768 | 女 | 800m | 2.34.61 |
| 庄山 実佑 | 津商高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9769 | 女 | 800m | 2.34.62 |
| 疋田明日香 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9770 | 男 | 800m | 2.34.68 |
| 加藤 舜 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
9771 | 女 | 800m | 2.34.73 |
| 金光 葉子 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9772 | 女 | 800m | 2.34.77 |
| 大西小希菜 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
9773 | 男 | 800m | 2.34.82 |
| 竹内 柊人 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | タイムレース | 9/27 |
| ||||
9774 | 女 | 800m | 2.34.87 |
| 前川はるか | 神戸中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9775 | 男 | 800m | 2.34.90 |
| 門馬 正宏 | 日生第一高 | 1 | 高校 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | タイムレース | 7/31 |
| ||||
9776 | 女 | 800m | 2.34.92 |
| 西村 杏菜 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9777 | 女 | 800m | 2.34.92 |
| 永易 朝香 | 白子中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9778 | 男 | 800m | 2.34.96 |
| 飯室 知哉 | 創徳中 | 2 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9779 | 女 | 800m | 2.34.99 |
| 出口 梨花 | 文岡中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9780 | 女 | 800m | 2.34.99 |
| 岡本 凪布 | 明和中 | 1 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] |
[481] | [482] | [483] | [484] | [485] | [486] | [487] | [488] | [489] | [490] | ||
[491-500] | |||||||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]