2024/07/01 14:02:18 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9841 | 男 | 800m | 2.36.53 |
| 樋口 泰虎 | 菰野中 | 2 | 中学 | 第21回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 8/3 |
| ||||
9842 | 女 | 800m | 2.36.54 |
| 角前 温子 | 皇學館大 | 1+ | 大学 | 東海学生陸上競技春季大会 | 知多 | タイムレース | 3/31 |
| ||||
9843 | 女 | 800m | 2.36.59 |
| 松下 芽生 | 松阪西中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
9844 | 女 | 800m | 2.36.62 |
| 奥村 真尋 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
9845 | 女 | 800m | 2.36.63 |
| 平山 未来 | 津商高 | 1 | 高校 | 第76回三重県陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/13 |
| ||||
9846 | 女 | 800m | 2.36.70 |
| 水野 結月 | 大木中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | タイムレース | 8/26 |
| ||||
9847 | 男 | 800m | 2.36.70 |
| 新原 良基 | 白鳥中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 10/18 |
| ||||
9848 | 男 | 800m | 2.36.72 |
| 川島 鎌一 | 芸濃中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9849 | 男 | 800m | 2.36.76 |
| 伴 祐人 | 白子中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9850 | 女 | 800m | 2.36.79 |
| 家崎 沙依 | 神戸高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9851 | 女 | 800m | 2.36.79 |
| 松本 菜那 | 津東高 | 1 | 高校 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9852 | 女 | 800m | 2.36.80 |
| 久野 七海 | 玉城中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9853 | 男 | 800m | 2.36.85 |
| 野畑 勇次 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
9854 | 女 | 800m | 2.36.86 |
| 山本 萌加 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
9855 | 女 | 800m | 2.36.86 |
| 田川 菜月 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技四種競技三重大会 | 三重県営 | タイムレース | 6/15 |
| ||||
9856 | 女 | 800m | 2.36.87 |
| 伊藤 楓 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第12回鈴亀地区中学校連合陸上競技大会 | 石垣池 | 決勝 | 10/18 |
| ||||
9857 | 女 | 800m | 2.36.89 |
| 奥野 伶奈 | 伊勢宮川中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学伊勢度会予選 | 三重県営 | 予選 | 9/27 |
| ||||
9858 | 女 | 800m | 2.36.91 |
| 鏡 優衣 | 鼓ヶ浦中 | 2 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/26 |
| ||||
9859 | 男 | 800m | 2.36.95 |
| 金澤 祐海 | ゆめが丘RC | 6 | 小学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
9860 | 男 | 800m | 2.36.96 |
| 伊藤 駿 | 正和中 | 1 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] |
[491] | [492] | [493] | [494] | [495] | [496] | [497] | [498] | [499] | [500] | |||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | |||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]