2024/07/03 11:01:32 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11401 | 男 | 1500m | 4.29.78 |
| 伊藤 優輝 | 松阪工高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11402 | 男 | 1500m | 4.29.83 |
| 中村 凌 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
11403 | 男 | 1500m | 4.29.83 |
| 平松 元気 | 津西高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
11404 | 男 | 1500m | 4.29.90 |
| 浜地 守 | 三重陸協 |
| 一般 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11405 | 男 | 1500m | 4.29.93 |
| 今井 達樹 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
11406 | 男 | 1500m | 4.29.96 |
| 竹内 大起 | 白子中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11407 | 男 | 1500m | 4.29.98 |
| 石井 航平 | 上野高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11408 | 男 | 1500m | 4.30.09 |
| 小掠 達郎 | 松阪高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
11409 | 男 | 1500m | 4.30.18 |
| 阪口 日向 | 山手中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11410 | 女 | 1500m | 4.30.22 |
| 石橋 麻衣 | デンソー |
| 一般 | 第57回中部実業団対抗陸上競技大会兼海外派遣選考会 | 長良川 | 決勝 | 5/11 |
| ||||
11411 | 男 | 1500m | 4.30.50 |
| 尾潟 久志 | 伊賀白鳳高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11412 | 男 | 1500m | 4.30.66 |
| 石本 龍紀 | 紀南高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
11413 | 男 | 1500m | 4.30.78 |
| 下津 諒晏 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
11414 | 男 | 1500m | 4.30.79 |
| 小濱 大和 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 決勝 | 7/23 |
| ||||
11415 | 男 | 1500m | 4.30.80 |
| 堀津 克徳 | 四日市工高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11416 | 男 | 1500m | 4.30.89 |
| 安場 勇樹 | 山手中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11417 | 男 | 1500m | 4.30.90 |
| 中瀬 雄太 | 明和中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11418 | 男 | 1500m | 4.31.04 |
| 今村 優作 | 四日市高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11419 | 男 | 1500m | 4.31.06 |
| 堤原 大貴 | 倉田山中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11420 | 男 | 1500m | 4.31.14 |
| 倭 健輔 | 川越高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]