2024/07/01 13:58:17 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
11421 | 男 | 1500m | 4.31.14 |
| 金子 将也 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | タイムレース | 10/6 |
| ||||
11422 | 男 | 1500m | 4.31.18 |
| 逵 彰太 | 多気中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11423 | 男 | 1500m | 4.31.34 |
| 磯貝 壽希 | 稲生高 | 2 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
11424 | 男 | 1500m | 4.31.38 |
| 中村 誉 | 宇治山田高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 5/31 |
| ||||
11425 | 男 | 1500m | 4.31.39 |
| 後藤 颯太 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
11426 | 男 | 1500m | 4.31.41 |
| 宇田 宙生 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第63回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重県営 | 決勝 | 6/6 |
| ||||
11427 | 男 | 1500m | 4.31.41 |
| 坂口 登河 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
11428 | 男 | 1500m | 4.31.44 |
| 今井 裕二 | 津東高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/11 |
| ||||
11429 | 男 | 1500m | 4.31.60 |
| 谷川原 涼 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
11430 | 男 | 1500m | 4.31.64 |
| 北川 佑 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11431 | 男 | 1500m | 4.31.70 |
| 殿山 周平 | 三菱化学 |
| 一般 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11432 | 男 | 1500m | 4.31.80 |
| 真弓 諒大 | 内部中 | 3 | 中学 | 第4回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 9/8 |
| ||||
11433 | 男 | 1500m | 4.31.85 |
| 佐藤 翔輝 | 皇學館高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/11 |
| ||||
11434 | 男 | 1500m | 4.31.86 |
| 前芝 佑哉 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第59回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重県営 | 予選 | 7/22 |
| ||||
11435 | 男 | 1500m | 4.31.97 |
| 柴田 大輝 | いなべ総合学園高 | 3 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山(エコパ) |
| 6/15 |
| ||||
11436 | 男 | 1500m | 4.32.10 |
| 多田淳一郎 | 四日市工高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
11437 | 男 | 1500m | 4.32.15 |
| 森本 雄磨 | 桑名工高 | 3 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11438 | 男 | 1500m | 4.32.19 |
| 瀬木 健太 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第3回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 6/9 |
| ||||
11439 | 男 | 1500m | 4.32.24 |
| 中西 涼汰 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/20 |
| ||||
11440 | 男 | 1500m | 4.32.28 |
| 水谷 優斗 | 桑名工高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | |||||||
[571] | [572] | [573] | [574] | [575] | [576] | [577] | [578] | [579] | [580] | ||||
[581-590] | [591-600] | ||||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]