2024/07/01 12:54:58 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4381 | 男 | 100m | 16.16 | 1.1 | 本田 智之 | 有緝 | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4382 | 女 | 100m | 16.16 | -0.5 | 山田 華暖 | 白子中 | 1 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
4383 | 女 | 100m | 16.16 | 0.0 | 小田 幸奈 | 大山田AC | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4384 | 女 | 100m | 16.16 | 0.6 | 下井奈乃葉 | 倉田山中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4385 | 女 | 100m | 16.16 | 0.5 | 山本 莉菜 | 二見中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4386 | 女 | 100m | 16.16 | 0.9 | 嶋田 佳純 | 美杉陸上ク | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4387 | 男 | 100m | 16.17 | -0.2 | 小寺 春輝 | 鳥羽 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
| ||||
4388 | 女 | 100m | 16.17 | 1.6 | 川瀬 莉乃 | 大木中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4389 | 男 | 100m | 16.17 | 1.6 | 里村真之介 | 厚生AC | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4390 | 女 | 100m | 16.17 | 0.1 | 森 早彩 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4391 | 女 | 100m | 16.17 | 0.0 | 大島 悠華 | 美杉陸上ク | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4392 | 女 | 100m | 16.18 | 0.2 | 佐藤 玲子 | 津陸上ク | 6 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4393 | 女 | 100m | 16.18 | -1.0 | 伊藤るきな | 鈴峰中 | 1 | 中学 | 第5回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 10/5 |
| ||||
4394 | 女 | 100m | 16.18 | -1.3 | 村中 舞 | 石薬師RC | 5 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4395 | 女 | 100m | 16.18 | -0.4 | 若林 芽愛 | 菰野SC | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 決勝 | 10/5 |
| ||||
4396 | 女 | 100m | 16.18 | 1.8 | 中川りおん | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第21回県小学生陸上競技選手権 | 三重県営 | 予選 | 10/20 |
| ||||
4397 | 女 | 100m | 16.19 | 1.3 | 世古 実咲 | 南勢AC | 6 | 小学 | 第62回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/7 |
| ||||
4398 | 男 | 100m | 16.19 | -4.1 | 若林 克紀 | 関中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 予選 | 8/27 |
| ||||
4399 | 男 | 100m | 16.19 | 1.6 | 茂手木来人 | 一志Beast | 4 | 小学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4400 | 女 | 100m | 16.19 | -2.6 | 谷中 里衣 | 橋南中 | 1 | 中学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/6 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]