2024/07/03 11:02:00 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4401 | 女 | 100m | 16.19 | 0.0 | 佐藤野々香 | 大木中 | 1 | 中学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4402 | 男 | 100m | 16.19 | 0.5 | 西井 義豊 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
4403 | 女 | 100m | 16.20 | -0.8 | 加藤茉亜理 | 南勢中 | 2 | 中学 | 第29回三重リレーカーニバル | 三重県営 | 予選 | 4/28 |
| ||||
4404 | 女 | 100m | 16.20 | 0.5 | 谷口 侑衣 | 潮南中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4405 | 女 | 100m | 16.20 | 1.4 | 北村野乃葉 | 嬉野中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4406 | 女 | 100m | 16.20 | 0.0 | 杉本 茉莉 | 千代崎中 | 1 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4407 | 男 | 100m | 16.20 | 0.7 | 服部 詩音 | 多度陸上少 | 6 | 小学 | 第4回桑員地区記録会 | 東員町 | タイムレース | 10/14 |
| ||||
4408 | 男 | 100m | 16.20 | 1.4 | 南川隼太郎 | 一ノ宮 | 4 | 小学 | 第24回鈴鹿カーニバル | 石垣池 | 予選 | 11/2 |
| ||||
4409 | 男 | 100m | 16.21 | 2.0 | 今泉 陽登 | 笹尾AC | 5 | 小学 | 第7回桑員小学生大会 | 東員町 | 予選 | 5/3 |
| ||||
4410 | 女 | 100m | 16.21 | -0.8 | 前川 早紀 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4411 | 女 | 100m | 16.21 | 0.2 | 出崎 晏瑠 | 南島中 | 2 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4412 | 男 | 100m | 16.21 | 0.2 | 岡 龍生 | 南島中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4413 | 男 | 100m | 16.22 | -1.3 | 柏木 宏太 | 川越陸上少 | 5 | 小学 | 第29回全国小学生三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 5/18 |
| ||||
4414 | 男 | 100m | 16.22 | -1.6 | 東山 和真 | 内部陸上少 | 5 | 小学 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4415 | 女 | 100m | 16.22 | 0.9 | 濱口穂乃果 | 答志 | 6 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 決勝 | 6/8 |
| ||||
4416 | 男 | 100m | 16.22 | 1.1 | 辻 陸玖 | 南勢陸上ク | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4417 | 女 | 100m | 16.22 | -3.1 | 倉田 明奈 | 関Jバレー | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4418 | 女 | 100m | 16.22 | -2.0 | 藤田 彩加 | 名張高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/21 |
| ||||
4419 | 男 | 100m | 16.23 | -1.9 | 藤本 祐磨 | チームG松陸 | 6 | 小学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
4420 | 女 | 100m | 16.23 | -0.9 | 舘 実咲 | 加佐登 | 6 | 小学 | 第29回鈴鹿市小学生陸上競技大会 | 石垣池 | 予選 | 5/25 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | ||||||
[221] | [222] | [223] | [224] | [225] | [226] | [227] | [228] | [229] | [230] |
[231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | |||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]