2024/05/13 17:33:30 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性別 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 区分 | 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 |
121 | 女 | 60m | 10.30* | +1.7* | 長野 世愛 | DRS | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 8 | 4 | 2 | 20230702 |
|
122 | 男 | 60m | 10.30* | +1.7* | 平尾 咲太朗 | 桔梗が丘小 | 2 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20230730 |
|
123 | 男 | 60m | 10.30* | +0.4* | 安田 湊梧 | 志摩陸上ク | 2 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 5 | 20230910 |
|
124 | 男 | 60m | 10.30* | +0.8* | 福本 光理 | 一志Beast | 3 | 小学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 2 | 20231008 |
|
125 | 男 | 60m | 10.31* | +0.7* | 米山 凌太郎 | 石薬師RC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 8 | 2 | 4 | 20230702 |
|
126 | 男 | 60m | 10.31* | -1.9* | 大平 凛空 | ヴィアティン | 3 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 11 | 1 | 1 | 20230910 |
|
127 | 女 | 60m | 10.37* | +1.1* | 辻本 和奈 | 白山陸上ク | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 2 | 3 | 2 | 20230702 |
|
128 | 女 | 60m | 10.37* | +0.5* | 吉田 光寿 | 大台陸上ク | 3 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 4 | 2 | 20230910 |
|
129 | 男 | 60m | 10.38* | +1.4* | 唐木 蘭 | 石薬師RC | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 16 | 3 | 5 | 20230702 |
|
130 | 男 | 60m | 10.38* | +1.7* | 黒木 奏汰 | ASSA-TC | 3 | 小学 | 第32回鈴鹿カーニバル兼第37回鈴鹿市小学生選手権 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 6 | 3 | 20231103 |
|
131 | 男 | 60m | 10.39* | +1.5* | 桑木 詠飛 | 名張Jr | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 13 | 4 | 2 | 20230702 |
|
132 | 女 | 60m | 10.39* | +1.3* | 竹田 希 | 長岡スポーツ | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 2 | 20230702 |
|
133 | 女 | 60m | 10.39* | +0.6* | 田 いろは | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 3 | 3 | 20230730 |
|
134 | 女 | 60m | 10.39* | +0.3* | 廣垣 花恋良 | いすずUK | 2 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 1 | 1 | 20230910 |
|
135 | 男 | 60m | 10.39* | +0.3* | 坂 琉輝 | ゆめが丘RC | 3 | 小学 | 第5回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 3 | 2 | 20231111 |
|
136 | 男 | 60m | 10.40* | +1.5* | 久野 未来 | 尾鷲陸スポ少 | 3 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 予選 | 13 | 3 | 4 | 20230702 |
|
137 | 男 | 60m | 10.40* | -0.7* | 高木 俊郎 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第4回名張市陸上競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 8 | 5 | 20230827 |
|
138 | 女 | 60m | 10.41* | -1.1* | 青山 翼 | NM TEAM | 2 | 小学 | 第39回全国小学生県予選 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 1 | 20230702 |
|
139 | 男 | 60m | 10.42* | -0.4* | 森岡 晃之輔 | 南勢陸上ク | 3 | 小学 | 第31回県小学生選手権 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 3 | 3 | 20230910 |
|
140 | 女 | 60m | 10.43* | +1.0* | 浜口 奈乃芭 | みえのパラ | 2 | 小学 | 第3回名張市競技会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 5 | 1 | 20230730 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | [71-80] | [81-90] | [91-100] | |
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||
[1001-1100] | [1101-1130] |
[ TOPへ ]