2024/05/11 22:05:41 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
7861 | 女 | 800m | 2.34.69* | * | 石川 凜 | 桑名西高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 3 | 1 | 4 | 20210710 |
| ||||
7862 | 男 | 800m | 2.34.78* | * | 遠藤 黎 | 光風中 | 1 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 6 | 5 | 20210626 |
| ||||
7863 | 男 | 800m | 2.34.81* | * | 中林 悠 | ゆめが丘RC | 6 | 小学 | 第37回三重県小学生陸上競技大会 | 伊勢 | 予選 | 4 | 3 | 2 | 20210704 |
| ||||
7864 | 男 | 800m | 2.34.81* | * | ヤマニハ ロドリゴ | 白子中 | 2 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 7 | 6 | 20210501 |
| ||||
7865 | 男 | 800m | 2.34.87* | * | 濱田 夏目 | 一身田中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20211106 |
| ||||
7866 | 女 | 800m | 2.34.96* | * | 八田 奈緒 | 厚生中 | 2 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 8 | 6 | 20210515 |
| ||||
7867 | 男 | 800m | 2.35.17* | * | 滝田 覚 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 4 | 6 | 20210515 |
| ||||
7868 | 女 | 800m | 2.35.21* | * | 岡 瑞妃 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 3 | 7 | 20210515 |
| ||||
7869 | 女 | 800m | 2.35.22* | * | 小川 真生 | 明正中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 15 | 3 | 1 | 20210612 |
| ||||
7870 | 男 | 800m | 2.35.25* | * | 稲葉 悠悟 | 磯部中 | 2 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 5 | 1 | 20210703 |
| ||||
7871 | 男 | 800m | 2.35.25* | * | 伊藤 哲也 | Runfeet |
| 一般 | 第26回三重マスターズ陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 2 | 20211016 |
| ||||
7872 | 男 | 800m | 2.35.41* | * | 清水 波瑠 | 八風中 | 2 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 5 | 9 | 5 | 20211009 |
| ||||
7873 | 男 | 800m | 2.35.55* | * | 西井 樹 | 五十鈴中 | 2 | 中学 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 8 | 4 | 20210810 |
| ||||
7874 | 女 | 800m | 2.35.57* | * | 藤田 紗江 | 国士舘大 | 3 | 大学 | 第100回関東学生対校選手権 | 相模原 | HEP |
|
|
| 20210523 |
| ||||
7875 | 女 | 800m | 2.35.60* | * | 鈴木 聖菜 | 高田高 | 3 | 高校 | 第68回東海高等学校総合体育大会 | 伊勢 | 七種競技 | 1 | 8 | 5 | 20210619 |
| ||||
7876 | 男 | 800m | 2.35.62* | * | 早水 凪 | 明和中 | 1 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 7 | 3 | 5 | 20211009 |
| ||||
7877 | 男 | 800m | 2.35.62* | * | 植谷 颯 | 一志中 | 1 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 9 | 8 | 20211009 |
| ||||
7878 | 男 | 800m | 2.35.64* | * | 西 航輝 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 7 | 1 | 2 | 20210703 |
| ||||
7879 | 女 | 800m | 2.35.64* | * | 岡本 絢 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 5 | 5 | 2 | 20210731 |
| ||||
7880 | 女 | 800m | 2.35.69* | * | 横井 愛美 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 4 | 2 | 20210410 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]