2024/05/11 17:45:20 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
7881 | 女 | 800m | 2.35.72* | * | 伊藤 実桜 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第60回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 伊勢 | 準決勝 | 1 | 8 | 4 | 20211003 |
| ||||
7882 | 女 | 800m | 2.35.73* | * | 内田 心結 | 桑名高 | 1 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 5 | 2 | 5 | 20210710 |
| ||||
7883 | 男 | 800m | 2.35.77* | * | 黒田 紅晴 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 7 | 3 | 7 | 20210501 |
| ||||
7884 | 女 | 800m | 2.35.79* | * | 八太 こころ | 津橋北中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 6 | 2 | 20210725 |
| ||||
7885 | 男 | 800m | 2.35.86* | * | 石川 亜門 | 久居中 | 2 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 4 | 2 | 10 | 20210731 |
| ||||
7886 | 男 | 800m | 2.35.88* | * | 辻川 翔琉 | 赤目中 | 1 | 中学 | 第4回名張市中学生記録会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 8 | 6 | 20210523 |
| ||||
7887 | 男 | 800m | 2.35.88* | * | 嶋田 晴人 | 厚生中 | 2 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 3 | 7 | 20210703 |
| ||||
7888 | 男 | 800m | 2.35.90* | * | 大平 湧心 | 橋南中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 5 | 7 | 7 | 20210725 |
| ||||
7889 | 男 | 800m | 2.35.94* | * | 奥山 綜介 | 高田中 | 1 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 6 | 1 | 3 | 20210725 |
| ||||
7890 | 男 | 800m | 2.36.03* | * | 北川 依吹 | URC | 6 | 小学 | 県小学生合同地区予選会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 3 | 20210613 |
| ||||
7891 | 女 | 800m | 2.36.05* | * | 松田 珠依 | 白子中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 8 | 3 | 20210410 |
| ||||
7892 | 女 | 800m | 2.36.09* | * | 杉本 充優 | 三重大附属中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20210523 |
| ||||
7893 | 女 | 800m | 2.36.10* | * | 豊田 真奈美 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 5 | 4 | 20210509 |
| ||||
7894 | 女 | 800m | 2.36.12* | * | 浅井 芽衣 | 大安中 | 2 | 中学 | 三重県中学生陸上競技対校選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 3 | 20211009 |
| ||||
7895 | 男 | 800m | 2.36.14* | * | 澤村 琉二 | 飯南高 | 1 | 高校 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | タイムレース | 4 | 7 | 9 | 20210725 |
| ||||
7896 | 女 | 800m | 2.36.15* | * | 渡邉 亜由 | 川越中 | 1 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 3 | 3 | 2 | 20210626 |
| ||||
7897 | 男 | 800m | 2.36.36* | * | 木下 友護 | 大台陸上ク | 6 | 小学 | 第3回名張市競技大会 | メイハンフィールド(名張市民陸上競技場) | タイムレース | 4 | 4 | 1 | 20211127 |
| ||||
7898 | 女 | 800m | 2.36.37* | * | 井山 はる佳 | 一志中 | 3 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 5 | 6 | 20210703 |
| ||||
7899 | 女 | 800m | 2.36.52* | * | 澤井 楽風 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 1 | 3 | 20210626 |
| ||||
7900 | 女 | 800m | 2.36.53* | * | 中原 摩音 | YウェルネスC | J1 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | タイムレース | 1 | 8 | 4 | 20210731 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | [211-220] | [221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] |
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | |||
[391] | [392] | [393] | [394] | [395] | [396] | [397] | [398] | [399] | [400] | ||
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]