2024/05/08 13:17:49 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | |
[451] | [452] | [453] | [454] | [455] | [456] | [457] | [458] | [459] | [460] |
[461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
9101 | 男 | 1500m | 4.29.57* | * | 岸野 壮汰 | 津東高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 19 | 3 | 20210417 |
| ||||
9102 | 男 | 1500m | 4.29.67* | * | 名和 将晃 | 三重大 | 2 | 大学 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 9 | 6 | 3 | 20210417 |
| ||||
9103 | 男 | 1500m | 4.29.72* | * | 岡田 佳剛 | 三重マスターズ |
| 一般 | 第70回伊勢度会陸上競技選手権大会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 8 | 6 | 20210810 |
| ||||
9104 | 男 | 1500m | 4.29.74* | * | 藪谷 幸輝 | 稲生高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 八種競技 | 1 | 12 | 1 | 20210530 |
| ||||
9105 | 男 | 1500m | 4.29.78* | * | 山口 貴也 | 四中工高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 12 | 10 | 20210410 |
| ||||
9106 | 男 | 1500m | 4.29.90* | * | 山本 未来 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第1回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 6 | 5 | 20210613 |
| ||||
9107 | 男 | 1500m | 4.29.90* | * | 坪内 虹輝 | 木本高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 1 | 17 | 8 | 20210528 |
| ||||
9108 | 男 | 1500m | 4.30.40* | * | 長瀬 真生 | 鳥羽商船 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 10 | 1 | 20211103 |
| ||||
9109 | 男 | 1500m | 4.30.43* | * | 安藤 海哉 | 亀山中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第3回長距離選手権 | 三重交通Gスポーツの杜伊勢 | タイムレース | 6 | 13 | 5 | 20211212 |
| ||||
9110 | 男 | 1500m | 4.30.47* | * | 岡田 和樹 | 伊賀白鳳高 | 1 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 16 | 12 | 20210515 |
| ||||
9111 | 男 | 1500m | 4.30.55* | * | 小田部 優貴 | 稲生高 | 3 | 高校 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 4 | 1 | 20210612 |
| ||||
9112 | 男 | 1500m | 4.30.70* | * | 岡田 泰吏 | 松阪工高 | 3 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 7 | 20210528 |
| ||||
9113 | 男 | 1500m | 4.30.73* | * | 森 祐磨 | 亀山中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗選手権 | 石垣池公園 | 予選 | 2 | 13 | 1 | 20210731 |
| ||||
9114 | 男 | 1500m | 4.31.01* | * | 小林 朋生 | 桑名高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 3 | 17 | 8 | 20210528 |
| ||||
9115 | 男 | 1500m | 4.31.07* | * | 神田 歩輝 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 4 | 14 | 3 | 20210410 |
| ||||
9116 | 男 | 1500m | 4.31.11* | * | 松田 元気 | 白鳥中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 19 | 12 | 20210612 |
| ||||
9117 | 男 | 1500m | 4.31.12* | * | 長江 定矢 | T.G.K |
| 一般 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市市中央 | タイムレース | 2 | 11 | 11 | 20210410 |
| ||||
9118 | 男 | 1500m | 4.31.24* | * | 稲垣 瑛心 | 千代崎中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 1 | 3 | 20210626 |
| ||||
9119 | 男 | 1500m | 4.31.26* | * | 松本 洋光 | 三重県庁AC |
| 一般 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 3 | 15 | 2 | 20210703 |
| ||||
9120 | 男 | 1500m | 4.31.39* | * | 鈴木 琢斗 | 高田高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 6 | 15 | 2 | 20210417 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | |
[451] | [452] | [453] | [454] | [455] | [456] | [457] | [458] | [459] | [460] |
[461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] | ||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||||||
[ TOPへ ]