2024/07/01 13:46:45 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
4361 | 男 | 100m | 16.13 | 0.1 | 弓矢輪太郎 | 朝日陸上少 | 4 | 小学 | 第48回三泗陸上競技選手権大会 | 四日市 | 予選 | 10/5 |
| ||||
4362 | 男 | 100m | 16.13 | 0.4 | 小島 啓登 | 南島西中 | 1 | 中学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4363 | 女 | 100m | 16.13 | -2.2 | 金田摩吏子 | 内城田SC | 5 | 小学 | 第17回関西五府県交流 | 鴻ノ池 |
| 11/23 |
| ||||
4364 | 女 | 100m | 16.14 | -0.1 | 三浦 悠華 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4365 | 女 | 100m | 16.14 | -1.0 | 野田 深月 | 亀山中部中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4366 | 女 | 100m | 16.14 | -2.7 | 繻エ 颯希 | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4367 | 男 | 100m | 16.14 | 1.0 | 玉木 慎人 | 城田中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 6/16 |
| ||||
4368 | 女 | 100m | 16.14 | 0.1 | 上村 彩乃 | 久居西中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
4369 | 女 | 100m | 16.14 | 0.0 | 奥村つかさ | 中京大 | 2 | 大学 | 第4回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
4370 | 男 | 100m | 16.15 | 1.0 | 小野 楓季 | 南勢陸上ク | 4 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会伊勢度会地区予選 | 三重県営 | 予選 | 6/9 |
| ||||
4371 | 女 | 100m | 16.15 | -2.0 | 村田 裕香 | 橋南スポク | 5 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4372 | 女 | 100m | 16.15 | -1.2 | 野口 結加 | 尾鷲陸上少 | 6 | 小学 | 第29回三重県小学生陸上競技大会 | 三重県営 | 予選 | 7/6 |
| ||||
4373 | 女 | 100m | 16.15 | 1.4 | 中根 諒子 | 光風中 | 1 | 中学 | 第8回松阪陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 7/31 |
| ||||
4374 | 男 | 100m | 16.15 | 1.4 | 水谷 柊斗 | 大山田AC | 4 | 小学 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
4375 | 女 | 100m | 16.15 | 0.5 | 岩田真結子 | 八風中 | 1 | 中学 | 第66回三重県中学三泗地区予選 | 四日市 | 予選 | 8/27 |
| ||||
4376 | 男 | 100m | 16.15 | 0.3 | 東山 知矢 | ゆめが丘RC | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4377 | 女 | 100m | 16.15 | 1.7 | 畑 愛梨 | 内城田SC | 4 | 小学 | 第18回三重県小学生クラブ対抗陸上競技選手権大会 | 三重県営 | 予選 | 8/31 |
| ||||
4378 | 女 | 100m | 16.15 | 0.0 | 金尾さやか | JAC亀山 | 6 | 小学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
4379 | 男 | 100m | 16.16 | -1.5 | 松田 羽月 | 西郊中 | 1 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
4380 | 男 | 100m | 16.16 | 1.6 | 中村 滉平 | 鳥羽 | 4 | 小学 | 第29回全国小学生鳥羽・志摩予選 | 三重県営 | 予選 | 6/8 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-210] | |||||||
[211] | [212] | [213] | [214] | [215] | [216] | [217] | [218] | [219] | [220] |
[221-230] | [231-240] | [241-250] | [251-260] | [261-270] | [271-280] | [281-290] | [291-300] | ||
[301-310] | [311-320] | [321-330] | [331-340] | [341-350] | [351-360] | [361-370] | [371-380] | [381-390] | [391-400] |
[401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]