2024/07/01 13:05:27 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 |
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 競技日 | 備考 | ||||
9361 | 男 | 800m | 2.20.90 |
| 村上 智哉 | 桑名工高 | 2 | 高校 | 第36回桑員地区選手権 | 東員町 | 予選 | 8/18 |
| ||||
9362 | 男 | 800m | 2.20.91 |
| 西田 靖 | 陽和中 | 2 | 中学 | 第24回桑員地区中学新人大会 | 東員町 | タイムレース | 10/19 |
| ||||
9363 | 男 | 800m | 2.20.98 |
| 惠川 日向 | 日生第一高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
9364 | 女 | 800m | 2.21.01 |
| 山口 可純 | 四日市商高 | 1 | 高校 | 第3回三泗地区記録会 | 四日市 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9365 | 女 | 800m | 2.21.06 |
| 西田 亜貴 | 日体大 | 4 | 大学 | 天皇賜盃第82回日本学生陸上競技対校選手権大会 | 国立 | HEP | 9/7 |
| ||||
9366 | 男 | 800m | 2.21.12 |
| 土井 省吾 | 伊勢まなび学園高 | 2 | 高校 | 第48回全国高等学校定時制通信制陸上競技大会 | 国立 | 予選 | 8/14 |
| ||||
9367 | 女 | 800m | 2.21.20 |
| 成田明日香 | 四日市高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 決勝 | 6/1 |
| ||||
9368 | 男 | 800m | 2.21.20 |
| 垣野 仁 | 久居中 | 1 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重県営 | 決勝 | 9/29 |
| ||||
9369 | 男 | 800m | 2.21.25 |
| 小川 喬右 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
9370 | 男 | 800m | 2.21.29 |
| 藤川 縁 | 橋南中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9371 | 男 | 800m | 2.21.30 |
| 北村 勇人 | 伊勢宮川中 | 3 | 中学 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重県営 | タイムレース | 5/18 |
| ||||
9372 | 男 | 800m | 2.21.32 |
| 遠藤 志拓 | 久居高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
| ||||
9373 | 女 | 800m | 2.21.32 |
| 矢田 菜月 | 大木中 | 3 | 中学 | 第66回三重県中学鈴亀地区予選 | 石垣池 | 決勝 | 8/26 |
| ||||
9374 | 男 | 800m | 2.21.56 |
| 勝田 悠斗 | 美杉中 | 2 | 中学 | 第45回鈴鹿市陸上競技選手権大会 | 石垣池 | 予選 | 8/3 |
| ||||
9375 | 男 | 800m | 2.21.59 |
| 森田 圭祐 | 三重陸協 |
| 一般 | 平成25年度国体第一次選考競技会 | 三重県営 | タイムレース | 4/21 |
| ||||
9376 | 男 | 800m | 2.21.62 |
| 浦野 雅之 | 亀山中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 9/14 |
| ||||
9377 | 男 | 800m | 2.21.63 |
| 鈴木 一眞 | 松阪工高 | 3 | 高校 | 第43回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 三重県営 | 予選 | 5/12 |
| ||||
9378 | 男 | 800m | 2.21.70 |
| 石橋 聡 | 上野AC | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 石垣池 | タイムレース | 6/8 |
| ||||
9379 | 男 | 800m | 2.21.73 |
| 久保 涼貴 | 鈴鹿高 | 1 | 高校 | 第52回三重県高等学校新人陸上競技大会 | 四日市 | 予選 | 9/22 |
| ||||
9380 | 男 | 800m | 2.21.74 |
| 鈴木 一真 | 松阪工高 | 3 | 高校 | 第66回三重県高校 | 三重県営 | 予選 | 6/1 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] |
[461] | [462] | [463] | [464] | [465] | [466] | [467] | [468] | [469] | [470] |
[471-480] | [481-490] | [491-500] | |||||||
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] |
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1300] | [1301-1400] | [1401-1429] |
[ TOPへ ]