2024/05/06 11:56:29 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
10601 | 男 | 1500m | 4.29.42* | * | 中川 陽勇 | 津西高 | 2 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 2 | 12 | 20190714 |
| ||||
10602 | 男 | 1500m | 4.29.51* | * | 村井 洸陽 | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第14回松阪陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 14 | 20190804 |
| ||||
10603 | 男 | 1500m | 4.29.59* | * | 加藤 成泰 | 三重高 | 1 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 9 | 20190921 |
| ||||
10604 | 男 | 1500m | 4.29.61* | * | 斎藤 魁人 | 津西高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 3 | 20190518 |
| ||||
10605 | 男 | 1500m | 4.29.65* | * | 中川 翔太 | 四日市工高 | 2 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 9 | 20190915 |
| ||||
10606 | 男 | 1500m | 4.29.74* | * | 小倉 綾太 | 四日市西高 | 2 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 10 | 20190503 |
| ||||
10607 | 男 | 1500m | 4.29.90* | * | 岡 央斗 | 川越中 | 3 | 中学 | 通信混成 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 8 | 20190623 |
| ||||
10608 | 男 | 1500m | 4.29.95* | * | 佐敷 翼 | 暁高 | 2 | 高校 | 2019年度国体一次選考競技会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 10 | 4 | 20190420 |
| ||||
10609 | 男 | 1500m | 4.29.98* | * | 岡山 安須都 | 宇治山田高 | 2 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 4 | 20190518 |
| ||||
10610 | 男 | 1500m | 4.30.00* | * | 島田 晃希 | 高田高 | 1 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 7 | 10 | 20190714 |
| ||||
10611 | 男 | 1500m | 4.30.04* | * | 宮脇 敦希 | 鈴鹿高専 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 9 | 20190531 |
| ||||
10612 | 女 | 1500m | 4.30.11* | * | 松本 未空 | 平田野中 | 2 | 中学 | 第50回ジュニアオリンピック | 神奈川 | 川崎市等々力 | 決勝 | 1 | 2 | 20191011 |
| ||||
10613 | 男 | 1500m | 4.30.15* | * | 川村 歩士 | 三重高 | 1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 2 | 4 | 20191005 |
| ||||
10614 | 男 | 1500m | 4.30.23* | * | 谷口 雄真 | 志摩TFC |
| 一般 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 6 | 20190929 |
| ||||
10615 | 男 | 1500m | 4.30.28* | * | 伊藤 友大 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 10 | 20190915 |
| ||||
10616 | 男 | 1500m | 4.30.43* | * | 生川 将 | 川越陸少JH | J3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 12 | 20190503 |
| ||||
10617 | 男 | 1500m | 4.30.46* | * | 堀内 力巴 | 高田中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 8 | 20190929 |
| ||||
10618 | 男 | 1500m | 4.30.59* | * | 佐藤 裕汰 | 岐阜協立大 | 1 | 大学 | 第3回GKUサマーナイト競技会 | 岐阜 | 岐阜協立大学 | タイムレース | 1 | 4 | 20190811 |
| ||||
10619 | 男 | 1500m | 4.30.74* | * | 西野 七瑠人 | 上野高 | 1 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 10 | 20190921 |
| ||||
10620 | 男 | 1500m | 4.30.76* | * | 福森 洋斗 | 上野高 | 2 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 7 | 20190921 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | |||||||||||
[531] | [532] | [533] | [534] | [535] | [536] | [537] | [538] | [539] | [540] | ||||
[541-550] | [551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]