2024/05/06 11:41:44 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
10801 | 男 | 1500m | 4.42.66* | * | 川又 悠生 | 南が丘中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 |
| 11 | 20190526 |
| ||||
10802 | 男 | 1500m | 4.42.66* | * | 宗政 雄士 | 久保中 | 3 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重 | 伊勢補助 | 決勝 |
| 12 | 20190526 |
| ||||
10803 | 男 | 1500m | 4.42.66* | * | 鍋島 常喜 | 高田高 | 1 | 高校 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 7 | 20190622 |
| ||||
10804 | 女 | 1500m | 4.42.66* | * | 山ア そよか | 津商高 | 2 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20190921 |
| ||||
10805 | 男 | 1500m | 4.42.68* | * | 西川 陸斗 | 白子中 | 2 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 13 | 20190901 |
| ||||
10806 | 男 | 1500m | 4.42.80* | * | 小林 大雅 | 西橋内中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 3 | 20190803 |
| ||||
10807 | 男 | 1500m | 4.42.94* | * | 松井 陽大 | 相可高 | 1 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 7 | 13 | 20190921 |
| ||||
10808 | 男 | 1500m | 4.43.00* | * | 土井 翔太 | 一志中 | 3 | 中学 | 第2回津記録会 | 三重 | 伊勢・補助 | タイムレース決勝 |
| 14 | 20190929 |
| ||||
10809 | 男 | 1500m | 4.43.15* | * | 中川 拓己 | 神戸高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 八種競技 | 2 | 2 | 20190602 |
| ||||
10810 | 男 | 1500m | 4.43.25* | * | 柴原 巧歩 | 山手中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 4 | 20190406 |
| ||||
10811 | 男 | 1500m | 4.43.33* | * | 藤本 祐磨 | 相可高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 14 | 20190531 |
| ||||
10812 | 女 | 1500m | 4.43.37* | * | 藤本 直 | 四日市商高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 20190531 |
| ||||
10813 | 男 | 1500m | 4.43.40* | * | 浜田 大輔 | 暁高 | 1 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 3 | 13 | 20190714 |
| ||||
10814 | 男 | 1500m | 4.43.41* | * | 清水 剛士 | 三重陸協 |
| 一般 | 第6回中京大学土曜競技会 | 愛知 | 中京大学梅村 | 十種競技 | 1 | 4 | 20191020 |
| ||||
10815 | 女 | 1500m | 4.43.57* | * | 松谷 未夏 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20190921 |
| ||||
10816 | 男 | 1500m | 4.43.57* | * | 田原 優冴 | 伊勢工高 | 2 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 6 | 14 | 20190921 |
| ||||
10817 | 女 | 1500m | 4.43.61* | * | 松谷 由夏 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 第58回三重県高校新人 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 5 | 20190921 |
| ||||
10818 | 男 | 1500m | 4.43.67* | * | 山田 一徹 | 三重大医陸 |
| 大学 | 第34回関西医科学生対校選手権 | 大阪 | 大阪府服部緑地 | タイムレース | 2 | 5 | 20190609 |
| ||||
10819 | 男 | 1500m | 4.43.68* | * | 茂手木 英人 | 一志中 | 1 | 中学 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 4 | 20191201 |
| ||||
10820 | 男 | 1500m | 4.43.69* | * | 鈴木 創太 | 光風中 | 1 | 中学 | 第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 3 | 20190722 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | ||||||||||
[541] | [542] | [543] | [544] | [545] | [546] | [547] | [548] | [549] | [550] | ||||
[551-560] | [561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]