2024/05/06 11:23:28 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
11201 | 男 | 1500m | 5.08.91* | * | 小ア 侑汰 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第18回鈴亀地区中学新人 | 三重 | AGF鈴鹿 | 決勝 | 1 | 9 | 20191005 |
| ||||
11202 | 男 | 1500m | 5.08.97* | * | 渡邊 恭祐 | 神戸中 | 1 | 中学 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 6 | 20190914 |
| ||||
11203 | 男 | 1500m | 5.08.99* | * | 前田 倭玖 | 嬉野中 | 2 | 中学 | 第1回津記録会 | 三重 | 伊勢補助 |
|
| 32 | 20190526 |
| ||||
11204 | 男 | 1500m | 5.08.99* | * | 千種 大翔 | 八風中 | 1 | 中学 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 1 | 20191201 |
| ||||
11205 | 女 | 1500m | 5.09.05* | * | 井山 はる佳 | 一志中 | 1 | 中学 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 2 | 20191201 |
| ||||
11206 | 男 | 1500m | 5.09.06* | * | 小岐須 健 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 4 | 13 | 20190519 |
| ||||
11207 | 女 | 1500m | 5.09.09* | * | 川島 千歩 | 高田高 | 3 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20190531 |
| ||||
11208 | 女 | 1500m | 5.09.14* | * | 松橋 明日香 | 桑名西高 | 3 | 高校 | 2019年度国体一次選考競技会 | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 2 | 20190420 |
| ||||
11209 | 男 | 1500m | 5.09.17* | * | 内山 諒 | 豊里中 | 1 | 中学 | 第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 10 | 20190722 |
| ||||
11210 | 女 | 1500m | 5.09.24* | * | 藤井 紗希 | team F.O.R |
| 一般 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 3 | 6 | 20190714 |
| ||||
11211 | 男 | 1500m | 5.09.27* | * | 下和田 眞斗 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 八種競技 | 1 | 3 | 20190602 |
| ||||
11212 | 男 | 1500m | 5.09.27* | * | 石崎 悠仁 | 大安中 | 1 | 中学 | 第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 11 | 20190722 |
| ||||
11213 | 男 | 1500m | 5.09.27* | * | 清田 偉斗 | 近大高専 | 1 | 高校 | 第6回奈良市陸協記録会(男子混成HJ修正版待ち) | 奈良 | 奈良市鴻ノ池 | 八種競技 | 1 | 14 | 20191104 |
| ||||
11214 | 女 | 1500m | 5.09.28* | * | 稲葉 夢香 | 四日市商高 | 3 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 4 | 7 | 20190714 |
| ||||
11215 | 女 | 1500m | 5.09.32* | * | 横井 柚香 | 神戸中 | 1 | 中学 | 第3回GKUサマーナイト競技会 | 岐阜 | 岐阜協立大学 | タイムレース | 1 | 2 | 20190811 |
| ||||
11216 | 女 | 1500m | 5.09.41* | * | 角田 りい沙 | 小俣中 | 2 | 中学 | 第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20190723 |
| ||||
11217 | 男 | 1500m | 5.09.51* | * | 佐藤 滉輔 | 八風中 | 1 | 中学 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 2 | 20191201 |
| ||||
11218 | 男 | 1500m | 5.09.56* | * | 川上 友椰 | 久保中 | 3 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 三重 | 伊勢補助 | タイムレース | 7 | 14 | 20190428 |
| ||||
11219 | 女 | 1500m | 5.09.74* | * | 藤井 なみ | 川越陸少JH | J1 | 中学 | 第4回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース | 1 | 4 | 20190929 |
| ||||
11220 | 女 | 1500m | 5.09.92* | * | 弦嶋 真愛 | 四日市四郷高 | 2 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 2 | 9 | 20190714 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | [551-560] | ||||||||
[561] | [562] | [563] | [564] | [565] | [566] | [567] | [568] | [569] | [570] | ||||
[571-580] | [581-590] | [591-600] | |||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]