2024/05/06 11:31:19 現在 |
|
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | |||||||||
[551] | [552] | [553] | [554] | [555] | [556] | [557] | [558] | [559] | [560] | ||||
[561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 |
| 競技種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 | 学年 | 選手区分 | 競技会名 | 開催県 | 競技場名 | ラウンド | 組 | 順位 | 競技年月日 |
| ||||
11001 | 男 | 1500m | 4.54.76* | * | 石ア 陽斗 | 大安中 | 2 | 中学 | 第3回名張市中学生記録会 | 三重 | メイハンフィールド | タイムレース決勝 | 2 | 1 | 20190525 |
| ||||
11002 | 女 | 1500m | 4.54.82* | * | 新開 美玖 | 白子中 | 3 | 中学 | 第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20190723 |
| ||||
11003 | 男 | 1500m | 4.54.83* | * | 三谷 泰之 | イルテルノ |
| 一般 | 第3回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 18 | 20190519 |
| ||||
11004 | 男 | 1500m | 4.54.88* | * | 柴田 颯也 | 桜浜中 | 3 | 中学 | 第69回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 10 | 20190605 |
| ||||
11005 | 男 | 1500m | 4.54.91* | * | 近澤 海斗 | 八風中 | 2 | 中学 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 5 | 20191201 |
| ||||
11006 | 男 | 1500m | 4.55.15* | * | 松山 秀一 | 三重陸協 |
| 一般 | 第1回名張市トラック記録会 | 三重 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 9 | 20190622 |
| ||||
11007 | 男 | 1500m | 4.55.30* | * | 水谷 惺 | 白子中 | 1 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 予選 | 1 | 10 | 20190901 |
| ||||
11008 | 男 | 1500m | 4.55.41* | * | M田 宏斗 | 潮南中 | 2 | 中学 | 第65回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 3 | 9 | 20190722 |
| ||||
11009 | 男 | 1500m | 4.55.43* | * | 加藤 大暉 | 暁中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 1 | 20190406 |
| ||||
11010 | 男 | 1500m | 4.55.46* | * | 伊藤 瞭太 | 朝日中 | 2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 10 | 20190803 |
| ||||
11011 | 男 | 1500m | 4.55.54* | * | 杉本 直幸 | 楠中 | 2 | 中学 | 第72回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 | 三重 | AGF鈴鹿 | 予選 | 2 | 2 | 20190823 |
| ||||
11012 | 女 | 1500m | 4.55.63* | * | 森川 紗那 | いなべ総合高 | 1 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 3 | 20190531 |
| ||||
11013 | 男 | 1500m | 4.55.67* | * | 伊藤 翔大 | 三浜AC | J2 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 12 | 20190803 |
| ||||
11014 | 男 | 1500m | 4.55.71* | * | 田中 颯 | 亀山中部中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 5 | 8 | 20190503 |
| ||||
11015 | 女 | 1500m | 4.55.71* | * | 北永 菜摘 | 伊賀白鳳高 | 2 | 高校 | 秩父宮賜杯第72回全国高等学校陸上競技対校選手権大会三重県予選会 | 三重 | 伊勢 | 予選 | 5 | 4 | 20190531 |
| ||||
11016 | 男 | 1500m | 4.55.75* | * | 中田 健太郎 | 五十鈴中 | 3 | 中学 | 第69回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 11 | 20190605 |
| ||||
11017 | 男 | 1500m | 4.55.87* | * | 中道 諒 | 四日市高 | 1 | 高校 | 第82回三重県陸上競技選手権大会 | 三重 | 伊勢補助 | 予選 | 4 | 22 | 20190714 |
| ||||
11018 | 女 | 1500m | 4.55.96* | * | 山中 千佳 | 桜浜中 | 1 | 中学 | 第1回DENSOカップ | 三重 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 1 | 20191201 |
| ||||
11019 | 男 | 1500m | 4.55.99* | * | 浅野 智仁 | 山手中 | 3 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | 三重 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 16 | 20190406 |
| ||||
11020 | 女 | 1500m | 4.56.04* | * | 山内 柚依 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第40回県ジュニアオリンピック | 三重 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20190901 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-100] | [101-200] | [201-300] | [301-400] | [401-410] | [411-420] | [421-430] | [431-440] | [441-450] | [451-460] | [461-470] | [471-480] | [481-490] | [491-500] |
[501-510] | [511-520] | [521-530] | [531-540] | [541-550] | |||||||||
[551] | [552] | [553] | [554] | [555] | [556] | [557] | [558] | [559] | [560] | ||||
[561-570] | [571-580] | [581-590] | [591-600] | ||||||||||
[601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-1000] | ||||||||||
[1001-1100] | [1101-1200] | [1201-1209] |
[ TOPへ ]