|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
621 |
男 |
4×100mR |
0.53.20* |
* |
山路龍穂(2)⇒永戸海晴(1)⇒木崎真(1)⇒大萱一樹(2) |
亀山中 |
低学年 |
中学 |
第75回鈴亀地区陸上競技大会 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 | 8 |
20220826 |
|
622 |
男 |
4×100mR |
0.53.27* |
* |
馬場俊太朗(1)⇒瀬古一心(1)⇒伊藤奏輔(1)⇒生川琉斗(1) |
菰野中 |
|
中学 |
第4回三泗地区記録会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 5 |
20220910 |
|
623 |
男 |
4×100mR |
0.53.27* |
* |
石ア稜大(2)⇒松田望生(2)⇒森田優希(2)⇒中塲悠文(2) |
高田中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 | 6 |
20220409 |
|
624 |
男 |
4×100mR |
0.53.30* |
* |
上崎暖人(2)⇒橋本煌生(1)⇒大井蓮翔(1)⇒藤井大翔(2) |
柘植中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
予選 |
4 | 7 |
20221015 |
|
625 |
男 |
4×100mR |
0.53.31* |
* |
谷口蒼馬(2)⇒川北真士(1)⇒加藤嘉人(1)⇒磯ア透生(2) |
鈴峰中 |
低学年 |
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
5 | 7 |
20220721 |
|
626 |
男 |
4×100mR |
0.53.34* |
* |
湊志雄(3)⇒倉田海勢(2)⇒武市直仁(2)⇒向井陽汰(3) |
殿町中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
4 | 6 |
20220429 |
|
627 |
男 |
4×100mR |
0.53.38* |
* |
南悠太(3)⇒奥本啓介(2)⇒伊寿祐駕(2)⇒谷口雄紀(3) |
度会中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
4 | 5 |
20220424 |
|
628 |
男 |
4×100mR |
0.53.38* |
* |
海野壱斗(2)⇒中須昂樹(2)⇒松本元気(2)⇒山本武志(2) |
豊里中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
2 | 6 |
20220424 |
|
629 |
男 |
4×100mR |
0.53.40* |
* |
辻大翔(3)⇒出口大遥(3)⇒濱地悠成(2)⇒山川聖永(3) |
南島中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 | 4 |
20220429 |
|
630 |
男 |
4×100mR |
0.53.42* |
* |
濱本悠斗(1)⇒福村雄大(1)⇒三谷優雅(1)⇒大豆本悠司(1) |
鈴鹿中等(中) |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 | 3 |
20221001 |
|
631 |
男 |
4×100mR |
0.53.45* |
* |
鈴木晃成(2)⇒中井穂高(1)⇒谷川原一瑳(1)⇒仲野翔和(2) |
文岡中 |
低学年 |
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
1 | 6 |
20220515 |
|
632 |
男 |
4×100mR |
0.53.46* |
* |
小坂琉泉(5)⇒柴田大雅(6)⇒山下奏大(6)⇒水谷樹音(6) |
菰野SC |
|
小学 |
第1回名張陸上競技大会 |
メイハンフィールド |
予選 |
1 | 1 |
20220619 |
|
633 |
男 |
4×100mR |
0.53.46* |
* |
田原優気(2)⇒平井琉斗(1)⇒平井捷斗(1)⇒中村航大(2) |
陽和中 |
低学年 |
中学 |
第57回三泗選手権 |
四日市 |
決勝 |
1 | 2 |
20221001 |
|
634 |
男 |
4×100mR |
0.53.53* |
* |
宮本徠翔(2)⇒村井志琉(1)⇒山下喜琉(1)⇒向原悠斗(2) |
玉城中 |
低学年 |
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
2 | 4 |
20220515 |
|
635 |
男 |
4×100mR |
0.53.57* |
* |
村瀬有馬(2)⇒森下隼太(3)⇒辻井悠斗(3)⇒濱口侑万(2) |
桜浜中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 | 5 |
20220429 |
|
636 |
男 |
4×100mR |
0.53.61* |
* |
湊志雄(3)⇒西垣風翔(3)⇒向井陽汰(3)⇒安井映真(3) |
殿町中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 | 6 |
20220721 |
|
637 |
男 |
4×100mR |
0.53.65* |
* |
徳津翔太(2)⇒中井駿太(1)⇒細谷悠人(1)⇒田村恒人(2) |
倉田山中 |
低学年 |
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
7 | 7 |
20220721 |
|
638 |
男 |
4×100mR |
0.53.68* |
* |
谷貞理公(2)⇒谷口雄紀(3)⇒津村宥翔(2)⇒森本耀斗(2) |
度会中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
5 | 3 |
20220429 |
|
639 |
男 |
4×100mR |
0.53.71* |
* |
徳津翔太(2)⇒中井駿太(1)⇒天埜詞景(1)⇒田村恒人(2) |
倉田山中 |
低学年 |
中学 |
第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
1 | 3 |
20220604 |
|
640 |
男 |
4×100mR |
0.53.72* |
* |
湯淺瑛介(3)⇒磯ア透生(2)⇒平野玲大(2)⇒加藤圭悟(2) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
4 | 7 |
20220409 |
|