|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
681 |
男 |
4×100mR |
0.55.91* |
* |
早川奏(2)⇒坂田大雅(1)⇒伊藤蒼空(1)⇒塩谷宏太(2) |
常磐中 |
|
中学 |
第30回三泗ジュニア選手権大会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 5 |
20220730 |
|
682 |
男 |
4×100mR |
0.55.99* |
* |
福本章仁(1)⇒西岡琥太郎(1)⇒前田隼(1)⇒天田遼太(1) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
1 | 9 |
20221103 |
|
683 |
男 |
4×100mR |
0.56.02* |
* |
大西咲太朗(6)⇒福島遙斗(6)⇒榊原夢生(6)⇒世古口大我(6) |
明和陸上少 |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
2 | 1 |
20220911 |
|
684 |
男 |
4×100mR |
0.56.05* |
* |
大崎晴太(2)⇒谷口巧朗(1)⇒舘海翔(1)⇒山住愛翔(2) |
白鳥中 |
低学年 |
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 | 5 |
20220515 |
|
685 |
男 |
4×100mR |
0.56.08* |
* |
蒲原雅和(5)⇒松本颯(5)⇒天野遥音(5)⇒山本隼士(5) |
いすずUK |
|
小学 |
第71回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 | 1 |
20220812 |
|
686 |
男 |
4×100mR |
0.56.12* |
* |
大西太一(6)⇒森悠誠(6)⇒中川晄(6)⇒小林碧(6) |
JAC EAST |
|
小学 |
第17回松阪選手権 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 1 |
20220731 |
|
687 |
男 |
4×100mR |
0.56.14* |
* |
河井陽嵩(6)⇒竹内慧(6)⇒前田修平(6)⇒坂下琥珀(6) |
ClubEggs |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 | 3 |
20220911 |
|
688 |
男 |
4×100mR |
0.56.16* |
* |
村井翔輝(1)⇒小林瑞稀(3)⇒福井宥真(3)⇒久保隆平(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
2 | 7 |
20220515 |
|
689 |
男 |
4×100mR |
0.56.22* |
* |
田垣咲人(2)⇒坂口歩夢(1)⇒鈴木侑(1)⇒佐田健太朗(2) |
玉城中 |
低学年 |
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 5 |
20220522 |
|
690 |
男 |
4×100mR |
0.56.27* |
* |
川合璃琉(2)⇒中出智文(2)⇒中嶋大喜(2)⇒三谷陽音(2) |
多気中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 7 |
20220522 |
|
691 |
男 |
4×100mR |
0.56.29* |
* |
三橋凛太朗(1)⇒竹内修蔵(1)⇒北井大登(1)⇒西倫太朗(1) |
志摩中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
4 | 7 |
20221103 |
|
692 |
男 |
4×100mR |
0.56.30* |
* |
菅瀬晴生(6)⇒井上壮馬(6)⇒奥田陽向(6)⇒櫻井楽都(5) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
4 | 3 |
20220911 |
|
693 |
男 |
4×100mR |
0.56.31* |
* |
田垣咲人(2)⇒佐田健太朗(2)⇒森本健成(2)⇒坪井龍駕(2) |
玉城中 |
|
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
1 | 7 |
20220515 |
|
694 |
男 |
4×100mR |
0.56.35* |
* |
西嶋夢登(6)⇒前田彩翔(6)⇒鈴木悠介(6)⇒鈴木虎太朗(6) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第23回南勢地区リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
2 | 2 |
20220515 |
|
695 |
男 |
4×100mR |
0.56.39* |
* |
中村詩音(6)⇒木村立樹(5)⇒下池晴一朗(5)⇒森隼之介(5) |
桜浜陸上ク |
|
小学 |
第71回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 | 2 |
20220812 |
|
696 |
男 |
4×100mR |
0.56.45* |
* |
永井悠暉(2)⇒山本武志(2)⇒前野克真(1)⇒植田湊太(1) |
豊里中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 3 |
20221009 |
|
697 |
男 |
4×100mR |
0.56.47* |
* |
櫻井登唯(1)⇒神野吏輝(1)⇒筈谷育生(1)⇒豊田悠月(1) |
神戸中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 | 6 |
20221001 |
|
698 |
男 |
4×100mR |
0.56.47* |
* |
舘海翔(1)⇒谷口巧朗(1)⇒広瀬椋也(1)⇒岡本和真(1) |
白鳥中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 5 |
20221001 |
|
699 |
男 |
4×100mR |
0.56.57* |
* |
若松虎夏(6)⇒見永颯陽(6)⇒中村勝音(6)⇒伊藤蓮(6) |
松阪走塾 |
|
小学 |
第17回松阪選手権 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 2 |
20220731 |
|
700 |
男 |
4×100mR |
0.56.58* |
* |
鈴木悠介(6)⇒鈴木虎太朗(6)⇒西嶋夢登(6)⇒堀篤生(6) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 | 4 |
20220911 |
|