|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
721 |
男 |
4×100mR |
0.57.82* |
* |
福井蒼大(5)⇒本夛紘基(5)⇒杉原琉太(5)⇒橋本篤汰(5) |
SunTFC |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 | 3 |
20220911 |
|
722 |
男 |
4×100mR |
0.57.83* |
* |
岡大翔(1)⇒山鹿遥翔(1)⇒鈴木瀬那(1)⇒川端友稀(1) |
朝日中 |
|
中学 |
第74回三泗中学校陸上競技新人大会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 4 |
20221014 |
|
723 |
男 |
4×100mR |
0.58.01* |
* |
福井蒼大(5)⇒本夛紘基(5)⇒西山誠一朗(5)⇒橋本篤汰(5) |
SunTFC |
|
小学 |
第71回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 4 |
20220812 |
|
724 |
男 |
4×100mR |
0.58.06* |
* |
山下颯心(2)⇒西本凌麻(2)⇒渡邊延哉(2)⇒太田律(2) |
伊勢宮川中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
5 | 5 |
20220429 |
|
725 |
男 |
4×100mR |
0.58.09* |
* |
丹野心星(J1)⇒竹林睦(J2)⇒小宮幹太(J1)⇒坂田愛将(J1) |
三浜AC |
|
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
2 | 8 |
20220611 |
|
726 |
男 |
4×100mR |
0.58.25* |
* |
城山奏祐(6)⇒前川奏太(6)⇒萩野瑞叶(6)⇒森M圭登(6) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
決勝 |
1 | 3 |
20220424 |
|
727 |
男 |
4×100mR |
0.58.28* |
* |
高橋奏多(6)⇒奥野史都(6)⇒桃井悠士(6)⇒大西徠斗(6) |
SMAC |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
2 | 5 |
20220911 |
|
728 |
男 |
4×100mR |
0.58.30* |
* |
菅瀬晴生(6)⇒櫻井楽都(5)⇒宮崎泰志(6)⇒井上壮馬(6) |
JAC亀山 |
|
小学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
決勝 |
1 | 4 |
20220424 |
|
729 |
男 |
4×100mR |
0.58.36* |
* |
赤星徹多(6)⇒山下奏大(6)⇒蘭光美心(6)⇒柴田大雅(6) |
菰野SC |
|
小学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
決勝 |
1 | 6 |
20220424 |
|
730 |
男 |
4×100mR |
0.58.42* |
* |
前川一翔(2)⇒青木聡亮(1)⇒永野優和(1)⇒播尚磨(1) |
殿町中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 8 |
20220522 |
|
731 |
男 |
4×100mR |
0.58.46* |
* |
松岡将誠(J1)⇒宮田楓麻(J1)⇒伊藤春弥(J1)⇒安藤和真(J1) |
YウェルネスC |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
7 | 7 |
20220424 |
|
732 |
男 |
4×100mR |
0.58.48* |
* |
楠木聖人(1)⇒矢田匠平(2)⇒竹田光希(1)⇒水谷蒼嗣(1) |
大木中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 6 |
20221001 |
|
733 |
男 |
4×100mR |
0.58.52* |
* |
前川奏太(6)⇒城山奏祐(6)⇒萩野瑞叶(6)⇒森M圭登(6) |
ゆめが丘RC |
|
小学 |
第3回名張市陸上競技大会 |
メイハンフィールド |
決勝タイムレース |
1 | 3 |
20220811 |
|
734 |
男 |
4×100mR |
0.58.53* |
* |
中西康介(6)⇒中田悠陽(6)⇒福本滉太(6)⇒伊藤優太(6) |
一志Beast |
|
小学 |
第3回名張市陸上競技大会 |
メイハンフィールド |
決勝タイムレース |
2 | 1 |
20220811 |
|
735 |
男 |
4×100mR |
0.58.53* |
* |
早川大凱(6)⇒早川蓮汰郎(6)⇒小野寺楓駕(6)⇒福田誉(5) |
川越陸上少 |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 | 4 |
20220911 |
|
736 |
男 |
4×100mR |
0.58.55* |
* |
西嶋夢登(6)⇒前田彩翔(6)⇒鈴木悠介(6)⇒曽根星吾(6) |
南勢陸上ク |
|
小学 |
第17回松阪選手権 |
伊勢第二 |
決勝 |
1 | 4 |
20220731 |
|
737 |
男 |
4×100mR |
0.58.60* |
* |
山本康史(5)⇒世古旺太郎(6)⇒浦田知生(5)⇒鈴木兜真(6) |
厚生AC |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
4 | 5 |
20220911 |
|
738 |
男 |
4×100mR |
0.58.62* |
* |
西村駿志(6)⇒長谷川稜(6)⇒永田奏多(6)⇒竹野颯真(6) |
宮川Jr陸上 |
|
小学 |
第71回伊勢度会選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 5 |
20220812 |
|
739 |
男 |
4×100mR |
0.58.66* |
* |
生川敬翔(6)⇒宮崎大成(6)⇒西河来夢(5)⇒永野瑛大(6) |
イムラAA |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
3 | 5 |
20220911 |
|
740 |
男 |
4×100mR |
0.58.72* |
* |
鈴木蕾颯(6)⇒倉地柊成(6)⇒林洸介(5)⇒神成想晴(5) |
URC |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
2 | 6 |
20220911 |
|