|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
661 |
男 |
4×100mR |
0.54.78* |
* |
河北祥英(1)⇒石ア皐雅(1)⇒田中清士郎(1)⇒滝川琥白(1) |
大木中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 | 4 |
20221001 |
|
662 |
男 |
4×100mR |
0.54.80* |
* |
水野凌太(2)⇒乾颯斗(2)⇒岡本大輝(2)⇒向出岳(2) |
嬉野中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 2 |
20221009 |
|
663 |
男 |
4×100mR |
0.54.81* |
* |
虫R結人(2)⇒東寛大(1)⇒太田悠護(1)⇒吉永雄一郎(2) |
南勢中 |
低学年 |
中学 |
第75回県中学伊勢度会予選 |
伊勢第二 |
予選 |
2 | 6 |
20220924 |
|
664 |
男 |
4×100mR |
0.54.87* |
* |
波多野厳(2)⇒川端友稀(1)⇒鈴木瀬那(1)⇒栗田晴也(2) |
朝日中 |
低学年 |
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
2 | 7 |
20220611 |
|
665 |
男 |
4×100mR |
0.54.98* |
* |
植谷颯(2)⇒永見綾星(1)⇒奥田凌(1)⇒田口蓮(2) |
一志中 |
低学年 |
中学 |
第3回名張市陸上競技大会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 | 5 |
20220811 |
|
666 |
男 |
4×100mR |
0.54.98* |
* |
永見綾星(1)⇒植谷颯(2)⇒奥田凌(1)⇒濱口友吾(3) |
一志中 |
|
中学 |
第54回鈴鹿市陸上競技選手権大会 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 | 7 |
20220730 |
|
667 |
男 |
4×100mR |
0.55.10* |
* |
伊藤悠真(1)⇒近藤誠(1)⇒岩田龍之介(1)⇒水谷優希(1) |
東員第一中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
4 | 5 |
20220721 |
|
668 |
男 |
4×100mR |
0.55.17* |
* |
海老原大志(1)⇒水谷優太(1)⇒後藤遥空(1)⇒後藤輝良(1) |
白子中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
1 | 5 |
20221001 |
|
669 |
男 |
4×100mR |
0.55.29* |
* |
前田珀(6)⇒岩崎透羽(6)⇒樋口寛太(6)⇒河村蓮童(6) |
志摩陸上ク |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
予選 |
1 | 2 |
20220911 |
|
670 |
男 |
4×100mR |
0.55.51* |
* |
木下海都(6)⇒島尻啓成(5)⇒長谷部瑛音(6)⇒和田喜朗(6) |
北勢RC |
|
小学 |
第30回三重県小学生選手権 |
伊勢 |
決勝 |
1 | 6 |
20220911 |
|
671 |
男 |
4×100mR |
0.55.53* |
* |
久米悠人(1)⇒萩野愛叶(1)⇒尾造瑛太(1)⇒中岡陽南太(1) |
緑ヶ丘中 |
|
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 3 |
20221009 |
|
672 |
男 |
4×100mR |
0.55.55* |
* |
末藤琉新(2)⇒岡本莉空(2)⇒杉野太星(2)⇒小林怜生(2) |
津橋北中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 6 |
20220522 |
|
673 |
男 |
4×100mR |
0.55.58* |
* |
大森蓮(2)⇒平井琉斗(1)⇒平井捷斗(1)⇒田原優気(2) |
陽和中 |
低学年 |
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 | 6 |
20220721 |
|
674 |
男 |
4×100mR |
0.55.64* |
* |
谷口蒼馬(2)⇒川北真士(1)⇒加藤嘉人(1)⇒磯ア透生(3) |
鈴峰中 |
|
中学 |
第3回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
決勝 |
1 | 4 |
20220515 |
|
675 |
男 |
4×100mR |
0.55.69* |
* |
伊藤悠真(1)⇒近藤誠(1)⇒岩田龍之介(1)⇒小川朝日(1) |
東員第一中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
5 | 5 |
20220424 |
|
676 |
男 |
4×100mR |
0.55.71* |
* |
羽根将来豊(3)⇒城虎太朗(2)⇒東寛大(1)⇒吉永雄一郎(2) |
南勢中 |
|
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 6 |
20220522 |
|
677 |
男 |
4×100mR |
0.55.75* |
* |
宮脇和海(2)⇒奥村一真(1)⇒中野僚之助(1)⇒東怜央(2) |
久保中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 3 |
20221009 |
|
678 |
男 |
4×100mR |
0.55.77* |
* |
虫R結人(2)⇒東寛大(1)⇒城虎太朗(2)⇒吉永雄一郎(2) |
南勢中 |
|
中学 |
第3回南勢記録会 |
伊勢 |
タイムレース |
5 | 8 |
20221103 |
|
679 |
男 |
4×100mR |
0.55.86* |
* |
伊藤綾汰(2)⇒中尾奏太(1)⇒北河昊(1)⇒北野陸翔(2) |
松阪中部中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 4 |
20221009 |
|
680 |
男 |
4×100mR |
0.55.87* |
* |
西井樹(3)⇒竹林奏真(1)⇒福本章仁(1)⇒武田陽樹(1) |
五十鈴中 |
|
中学 |
第23回南勢地区小・中学生リレーカーニバル |
伊勢第二 |
予選 |
1 | 6 |
20220515 |
|