|
|
詳細 |
性 |
種目 |
記録 |
風速 |
選手/チーム |
所属 |
|
| 学年 |
|
| 区分 |
|
| 競技会名 |
競技会名 |
ラウンド |
組 |
大会順位 |
競技年月日 |
備考 |
641 |
男 |
4×100mR |
0.53.74* |
* |
杉山大和(2)⇒奥奏輔(2)⇒岡本大輝(2)⇒平手翔大(2) |
嬉野中 |
|
中学 |
第1回南勢地区陸上競技記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース |
5 | 4 |
20220429 |
|
642 |
男 |
4×100mR |
0.53.78* |
* |
横張圭(1)⇒小林洋翔(1)⇒中村海音(1)⇒鄭明碩(2) |
内部中 |
|
中学 |
第74回三泗中学校陸上競技新人大会 |
四日市 |
決勝 |
1 | 8 |
20221014 |
|
643 |
男 |
4×100mR |
0.53.80* |
* |
伊藤佑太(1)⇒喜田悠介(1)⇒益田航多(1)⇒山口由翔(1) |
鼓ヶ浦中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 2 |
20221001 |
|
644 |
男 |
4×100mR |
0.53.87* |
* |
伊藤來(2)⇒松原翔(1)⇒久保翔真(1)⇒中村正吾(2) |
御薗中 |
低学年 |
中学 |
第75回県中学伊勢度会予選 |
伊勢第二 |
予選 |
1 | 6 |
20220924 |
|
645 |
男 |
4×100mR |
0.53.95* |
* |
宮本徠翔(2)⇒中村祉貴(3)⇒小林瑞稀(3)⇒西川太智(3) |
玉城中 |
|
中学 |
第38回三重リレーカーニバル |
伊勢 |
予選 |
4 | 7 |
20220424 |
|
646 |
男 |
4×100mR |
0.53.96* |
* |
羽根将来豊(3)⇒城虎太朗(2)⇒虫R結人(2)⇒吉永雄一郎(2) |
南勢中 |
|
中学 |
第17回松阪陸上競技選手権大会 |
伊勢第二 |
予選 |
4 | 6 |
20220731 |
|
647 |
男 |
4×100mR |
0.53.97* |
* |
和田竜一(J1)⇒山木慶斗(J1)⇒桝本清示(J1)⇒山口航太郎(J1) |
熊野RC |
|
中学 |
第3回名張市陸上競技大会 |
メイハンフィールド |
決勝 |
1 | 4 |
20220811 |
|
648 |
男 |
4×100mR |
0.54.00* |
* |
児島在史(2)⇒瀬古一心(1)⇒馬場俊太朗(1)⇒川合幸樹(2) |
菰野中 |
低学年 |
中学 |
第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
1 | 4 |
20220823 |
|
649 |
男 |
4×100mR |
0.54.08* |
* |
川北善也(2)⇒李東翔(1)⇒清水叶夢(1)⇒稲垣響煌(2) |
楠中 |
低学年 |
中学 |
第74回三重県中学校陸上競技大会三泗地区予選 |
四日市 |
決勝 |
1 | 5 |
20220823 |
|
650 |
男 |
4×100mR |
0.54.09* |
* |
上吹越王道(2)⇒眞弓綾介(2)⇒橋翔馬(2)⇒前多祐弥(3) |
創徳中 |
|
中学 |
第1回鈴鹿市記録会 |
AGF鈴鹿 |
タイムレース |
2 | 7 |
20220409 |
|
651 |
男 |
4×100mR |
0.54.14* |
* |
東勇太朗(2)⇒東颯汰(1)⇒駒井琉宇(1)⇒西龍健(2) |
紀北中 |
低学年 |
中学 |
第75回三重県中学 |
伊勢 |
予選 |
5 | 7 |
20221015 |
|
652 |
男 |
4×100mR |
0.54.20* |
* |
山住泰夫(63)⇒隆宝政見⇒岩本茂(72)⇒森田亨(63) |
三重マスターズ |
|
一般 |
第21回東海マスターズ選手権 |
多治見市 |
決勝 |
| 1 |
20220605 |
|
653 |
男 |
4×100mR |
0.54.30* |
* |
西野空楽(2)⇒小林洋翔(1)⇒中村海音(1)⇒鄭明碩(2) |
内部中 |
低学年 |
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
2 | 6 |
20220611 |
|
654 |
男 |
4×100mR |
0.54.30* |
* |
草川剛琉(1)⇒永戸海晴(1)⇒木崎真(1)⇒池中清純(1) |
亀山中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 3 |
20221001 |
|
655 |
男 |
4×100mR |
0.54.34* |
* |
植谷颯(2)⇒奥田凌(1)⇒永見綾星(1)⇒前澤青(2) |
一志中 |
低学年 |
中学 |
第2回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 7 |
20221009 |
|
656 |
男 |
4×100mR |
0.54.40* |
* |
谷口蒼馬(2)⇒水野治音(1)⇒加藤嘉人(1)⇒磯ア透生(2) |
鈴峰中 |
低学年 |
中学 |
第45回四日市中学校カーニバル大会 |
四日市 |
予選 |
1 | 6 |
20220611 |
|
657 |
男 |
4×100mR |
0.54.48* |
* |
宮本徠翔(2)⇒小林樹稀(1)⇒西井羅大(1)⇒小辻佳佑(2) |
玉城中 |
低学年 |
中学 |
第1回津記録会 |
伊勢第二 |
タイムレース決勝 |
| 4 |
20220522 |
|
658 |
男 |
4×100mR |
0.54.54* |
* |
伊東諒人(1)⇒中島澄羽(1)⇒汐ア瞬(1)⇒日下智滉(1) |
平田野中 |
|
中学 |
第20回鈴亀地区中学校新人 |
AGF鈴鹿 |
予選 |
2 | 4 |
20221001 |
|
659 |
男 |
4×100mR |
0.54.57* |
* |
コ田翔琉(2)⇒東寛大(1)⇒中川玲偉(1)⇒吉永雄一郎(2) |
南勢中 |
低学年 |
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
1 | 5 |
20220721 |
|
660 |
男 |
4×100mR |
0.54.77* |
* |
羽根将来豊(3)⇒城虎太朗(2)⇒虫R結人(2)⇒太田悠護(1) |
南勢中 |
|
中学 |
第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 |
伊勢 |
予選 |
2 | 7 |
20220721 |
|