2024/05/06 09:57:29 現在 |
|
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | |||
[71] | [72] | [73] | [74] | [75] | [76] | [77] | [78] | [79] | [80] |
[81-90] | [91-100] | ||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム | 所属 |
|
| 競技会名 | 競技場名 | ラウンド | 組 | レーン | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||
1521 | 男 | 100m | 12.49* | +0.9* | 光田 隼天 | 朝日中 | 3 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 7 | 3 | 2 | 20210626 |
| ||||
1522 | 男 | 100m | 12.49* | +1.3* | 田代 蒼依 | 鳥羽東中 | 1 | 中学 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 8 | 1 | 3 | 20211103 |
| ||||
1523 | 男 | 100m | 12.49* | -1.0* | 野 洪太 | 川越中 | 3 | 中学 | 第27回三泗ジュニア選手権大会 | 四日市市中央 | 予選 | 2 | 7 | 4 | 20210731 |
| ||||
1524 | 男 | 100m | 12.49* | +0.6* | 沖田 僚平 | 鳥羽高 | 2 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 27 | 3 | 4 | 20211103 |
| ||||
1525 | 男 | 100m | 12.49* | +0.2* | 城戸 晴喜 | 海星高 | 2 | 高校 | 三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 12 | 9 | 6 | 20210529 |
| ||||
1526 | 男 | 100m | 12.49* | +0.3* | 宮崎 泰知 | 暁高 | 3 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 39 | 1 | 6 | 20210417 |
| ||||
1527 | 男 | 100m | 12.49* | +0.0* | 広瀬 瑠星 | 近大高専 | 2+ | 高校 | 第13回山田隆記念陸上競技大会 | 鴻ノ池 | 予選 | 11 | 6 | 7 | 20210320 |
| ||||
1528 | 男 | 100m | 12.50* | 0.0* | 松本 倖弥 | 久保中 | 3 | 中学 | 第16回松阪陸上競技選手権大会 | 伊勢第二 | 予選 | 20 | 3 | 1 | 20210725 |
| ||||
1529 | 男 | 100m | 12.50* | +1.5* | 河上 翔太 | 熊野RC | H1 | 高校 | 第3回南勢地区記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 29 | 2 | 1 | 20211103 |
| ||||
1530 | 男 | 100m | 12.50* | +0.3* | 平田 晃大 | 三雲中 | 2 | 中学 | 第67回全日本中学校通信四種三重大会 | 伊勢 | タイムレース | 8 | 1 | 1 | 20210626 |
| ||||
1531 | 男 | 100m | 12.50* | +0.3* | 石井 比那太 | 度会中 | 2 | 中学 | 2021南勢地区陸上競技夏季記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 14 | 4 | 1 | 20210703 |
| ||||
1532 | 女 | 100m | 12.50* | +1.8* | 藤本 彩那 | 松阪商高 | 3 | 高校 | 第51回三重県高等学校陸上競技春季大会 | 伊勢 | 準決勝 | 2 | 7 | 2 | 20210508 |
| ||||
1533 | 男 | 100m | 12.50* | (+0.8)* | M 瑛人 | 久居中 | 2 | 中学 | 第2回津記録会 | 伊勢第二 | タイムレース決勝 |
|
| 4 | 20211106 |
| ||||
1534 | 男 | 100m | 12.50* | +1.3* | 森本 悠斗 | 名張北中 | 3 | 中学 | 第2回名張市陸上競技大会兼マスターズ大会 | メイハンフィールド | 予選 | 2 | 6 | 4 | 20210724 |
| ||||
1535 | 男 | 100m | 12.50* | -0.6* | 神崎 竜矢 | 稲生高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 1 | 8 | 5 | 20210801 |
| ||||
1536 | 男 | 100m | 12.50* | -1.5* | 佐野 羚 | 稲生高 | 1 | 高校 | 鈴鹿・三泗陸上競技選手権大会 | AGF鈴鹿 | 予選 | 17 | 6 | 5 | 20210801 |
| ||||
1537 | 男 | 100m | 12.50* | -0.2* | 古川 紘大 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 6 | 5 | 5 | 20210410 |
| ||||
1538 | 男 | 100m | 12.50* | -0.9* | 藤原 廉平 | 松阪高 | 2 | 高校 | 2021年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | 予選 | 23 | 4 | 6 | 20210417 |
| ||||
1539 | 男 | 100m | 12.50* | +1.5* | 岸田 拓真 | 鈴鹿中等高 | 2 | 高校 | 第84回三重県選手権 | 伊勢 | タイムレース | 26 | 8 | 7 | 20210605 |
| ||||
1540 | 男 | 100m | 12.51* | -0.9* | 落合 慶樹 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第4回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 35 | 7 | 1 | 20210612 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1-10] | [11-20] | [21-30] | [31-40] | [41-50] | [51-60] | [61-70] | |||
[71] | [72] | [73] | [74] | [75] | [76] | [77] | [78] | [79] | [80] |
[81-90] | [91-100] | ||||||||
[101-110] | [111-120] | [121-130] | [131-140] | [141-150] | [151-160] | [161-170] | [171-180] | [181-190] | [191-200] |
[201-300] | [301-400] | [401-500] | [501-600] | [601-700] | [701-800] | [801-900] | [901-935] | ||
[ TOPへ ]