2024/05/04 20:40:54 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
121 | 女 | 1500m | 5.19.32* | * | 勝谷 悠花 | 高田高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 3 | 5 | 20220917 |
| ||||||
122 | 女 | 1500m | 5.20.07* | * | 村林 友果 | 白鳥中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 3 | 20221211 |
| ||||||
123 | 女 | 1500m | 5.20.41* | * | 山内 柚依 | 桑名高 | 3 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 7 | 20220507 |
| ||||||
124 | 女 | 1500m | 5.20.71* | * | 小宮 彩瑛 | 菰野中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 4 | 20221211 |
| ||||||
125 | 女 | 1500m | 5.20.81* | * | 前山 千尋 | 伊勢港中 | 3 | 中学 | 第53回U16三重大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 9 | 20220904 |
| ||||||
126 | 女 | 1500m | 5.20.89* | * | 八田 奈緒 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 3 | 20220604 |
| ||||||
127 | 女 | 1500m | 5.21.01* | * | 竹内 唯月 | 鈴鹿高 | 2 | 高校 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 10 | 20220503 |
| ||||||
128 | 女 | 1500m | 5.21.31* | * | 林 美咲 | 神戸高 | 2 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 4 | 7 | 20220917 |
| ||||||
129 | 女 | 1500m | 5.21.56* | * | 玉村 和奏 | 一志中 | 3 | 中学 | 第3回名張市陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 20220811 |
| ||||||
130 | 女 | 1500m | 5.22.25* | * | 豊田 真奈美 | 神戸高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 6 | 20220527 |
| ||||||
131 | 女 | 1500m | 5.22.73* | * | 伊藤 亜姫 | 宇治山田高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20221103 |
| ||||||
132 | 女 | 1500m | 5.22.78* | * | 石川 凜 | 桑名西高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 2 | 8 | 20220507 |
| ||||||
133 | 女 | 1500m | 5.23.80* | * | 西山 知佐 | 四日市高 | 2 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 1 | 7 | 20220917 |
| ||||||
134 | 女 | 1500m | 5.23.91* | * | 積木 夕亞 | 松阪中部中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 5 | 20221211 |
| ||||||
135 | 女 | 1500m | 5.24.05* | * | 羽根 杏樹 | 津商高 | 1 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山 |
| 3 | 3 | 20220702 |
| ||||||
136 | 女 | 1500m | 5.24.26* | * | 堀本 瑠菜 | 伊勢宮川中 | 2 | 中学 | 第72回伊勢市中学校春季連合陸上競技大会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 4 | 20220604 |
| ||||||
137 | 女 | 1500m | 5.24.52* | * | 森 絢理 | 菰野中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 5 | 20220409 |
| ||||||
138 | 女 | 1500m | 5.24.71* | * | 岩尾 風音 | 八風中 | 3 | 中学 | 第1回三泗地区長距離記録会 | 四日市 | タイムレース | 1 | 9 | 20220430 |
| ||||||
139 | 女 | 1500m | 5.24.92* | * | 佐藤 七芭 | 鈴峰中 | 3 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 2 | 20220515 |
| ||||||
140 | 女 | 1500m | 5.25.76* | * | 鈴木 光莉 | 白鳥中 | 2 | 中学 | 第3回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 3 | 20220515 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
[ TOPへ ]