2024/05/04 18:03:04 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
41 | 女 | 1500m | 4.56.00* | * | 新開 美玖 | 津商高 | 3 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山 |
| 5 | 4 | 20220702 |
| ||||||
42 | 女 | 1500m | 4.56.25* | * | 伊藤 千文 | 鹿族 |
| 一般 | 第85回三重県陸上競技選手権大会 | 伊勢 | 予選 | 1 | 5 | 20220710 |
| ||||||
43 | 女 | 1500m | 4.56.52* | * | 今井 柚月 | 伊勢学園高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 2 | 20221103 |
| ||||||
44 | 女 | 1500m | 4.56.94* | * | 岩田 春華 | 鈴鹿高専 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 決勝 | 1 | 7 | 20220917 |
| ||||||
45 | 女 | 1500m | 4.57.29* | * | ムネネ メリー | 鈴鹿大 | 4 | 大学 | 第88回東海学生対校選手権 | 長良川 | 決勝 |
| 13 | 20220527 |
| ||||||
46 | 女 | 1500m | 4.57.91* | * | 村田 まどか | 伊勢学園高 | 2 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20221103 |
| ||||||
47 | 女 | 1500m | 4.58.25* | * | 早田 理花 | 創徳中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 6 | 20220722 |
| ||||||
48 | 女 | 1500m | 4.58.32* | * | 森山 光 | 山手中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 1 | 2 | 20220503 |
| ||||||
49 | 女 | 1500m | 4.58.35* | * | 田中 萌菜実 | 四日市四郷高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 4 | 20220527 |
| ||||||
50 | 女 | 1500m | 4.58.55* | * | 坂 実咲 | ASSA-TC |
| 一般 | 第3回中京大学土曜競技会 | 中京大学 | 決勝 | 1 | 7 | 20220618 |
| ||||||
51 | 女 | 1500m | 4.58.95* | * | 松田 向繰 | 玉城中 | 3 | 中学 | 第68回全日本中学校通信陸上競技三重大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 7 | 20220722 |
| ||||||
52 | 女 | 1500m | 4.59.45* | * | 是枝 愛香 | 内部陸上少 | 6 | 小学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 3 | 1 | 20221217 |
| ||||||
53 | 女 | 1500m | 4.59.91* | * | 遠藤 なずな | 皇學館大 | 1 | 大学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 1 | 4 | 20220429 |
| ||||||
54 | 女 | 1500m | 4.59.94* | * | 磯田 優 | 津商高 | 2 | 高校 | 第2回静岡県長距離強化記録会 | 小笠山 |
| 5 | 8 | 20220702 |
| ||||||
55 | 女 | 1500m | 5.00.40* | * | 伊藤 実桜 | 桑名高 | 2 | 高校 | 第52回三重県高校春季大会 | 伊勢 | 予選 | 3 | 5 | 20220507 |
| ||||||
56 | 女 | 1500m | 5.00.57* | * | 藤岡 はるひ | 四日市高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 3 | 1 | 20220527 |
| ||||||
57 | 女 | 1500m | 5.00.84* | * | 嵐 夢乃 | 多気中 | 3 | 中学 | 第45回四日市中学校カーニバル大会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 2 | 20220612 |
| ||||||
58 | 女 | 1500m | 5.00.85* | * | 下村 椛 | 宇治山田商高 | 1 | 高校 | 第3回南勢記録会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 4 | 20221103 |
| ||||||
59 | 女 | 1500m | 5.02.82* | * | 荒木 花梨 | 厚生中 | 3 | 中学 | 第38回三重県中学校選抜陸上競技大会 | 伊勢 | 決勝 | 1 | 3 | 20220728 |
| ||||||
60 | 女 | 1500m | 5.02.87* | * | 市川 紗衣 | 至学館大 | 3 | 大学 | 第88回東海学生対校選手権 | 長良川 | 予選 | 1 | 8 | 20220527 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
[ TOPへ ]