2024/05/04 19:05:46 現在 |
|
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
<< 前ページ | 次ページ >> |
詳細 | 性 | 種目 | 記録 | 風速 | 選手/チーム |
|
|
| 競技会名 | 競技会名 | ラウンド | 組 | 大会順位 | 競技年月日 | 備考 | ||||||
181 | 女 | 1500m | 5.33.97* | * | 中村 真菜 | 三雲中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 4 | 9 | 20221211 |
| ||||||
182 | 女 | 1500m | 5.34.23* | * | 齋藤 心春 | 厚生中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 2 | 1 | 20221211 |
| ||||||
183 | 女 | 1500m | 5.34.26* | * | 南 愛良 | 磯部中 | 2 | 中学 | 第1回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | タイムレース | 2 | 4 | 20220429 |
| ||||||
184 | 女 | 1500m | 5.34.39* | * | 横井 柚香 | 四日市南高 | 1 | 高校 | 第85回三重県選手権 | 伊勢 | 予選 | 4 | 10 | 20220710 |
| ||||||
185 | 女 | 1500m | 5.34.42* | * | 吉岡 里桜 | 朝日陸上少 | 6 | 小学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 3 | 7 | 20221217 |
| ||||||
186 | 女 | 1500m | 5.34.49* | * | 奥 琴望 | 厚生中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 4 | 20221211 |
| ||||||
187 | 女 | 1500m | 5.34.66* | * | 岡部 沙優 | 光風中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 1 | 1 | 20221211 |
| ||||||
188 | 女 | 1500m | 5.34.70* | * | 齋藤 麻央 | 高田中 | 3 | 中学 | 第2回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 3 | 3 | 20220503 |
| ||||||
189 | 女 | 1500m | 5.34.90* | * | 松本 有未 | 明和中 | 2 | 中学 | 第1回名張陸上競技大会 | メイハンフィールド | 決勝 | 1 | 1 | 20220619 |
| ||||||
190 | 女 | 1500m | 5.34.99* | * | 金森 咲月 | 伊勢高 | 1 | 高校 | 第61回県高校新人 | 四日市 | 予選 | 2 | 10 | 20220917 |
| ||||||
191 | 女 | 1500m | 5.35.04* | * | 川又 彩生 | 南が丘中 | 1 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 5 | 20221211 |
| ||||||
192 | 女 | 1500m | 5.35.37* | * | 小宮 楓 | 三浜AC | J3 | 中学 | 第2回三泗地区記録会 | 四日市 | 決勝 | 1 | 6 | 20220515 |
| ||||||
193 | 女 | 1500m | 5.35.43* | * | 中森 麻乃 | 厚生中 | 3 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 6 | 20221211 |
| ||||||
194 | 女 | 1500m | 5.35.45* | * | 小西 夏鈴 | 神戸高 | 3 | 高校 | 2022年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 10 | 20220416 |
| ||||||
195 | 女 | 1500m | 5.35.67* | * | 井山 すず佳 | 宇治山田商高 | 3 | 高校 | 第2回南勢地区陸上競技記録会 | 伊勢第二 | 決勝 | 1 | 6 | 20220514 |
| ||||||
196 | 女 | 1500m | 5.35.75* | * | 宮薗 杏奈 | 厚生中 | 2 | 中学 | DENSOCUP第4回長距離選手権 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 7 | 20221211 |
| ||||||
197 | 女 | 1500m | 5.35.82* | * | 小川 雫 | 伊勢学園高 | 3 | 高校 | 第75回三重県高校 | 伊勢 | 予選 | 2 | 10 | 20220527 |
| ||||||
198 | 女 | 1500m | 5.35.94* | * | 稲玉 琴葉 | YウェルネスC | 6 | 小学 | 第42回三泗長距離選手権 | 四日市 | タイムレース | 3 | 8 | 20221217 |
| ||||||
199 | 女 | 1500m | 5.36.20* | * | 中村 友香 | 暁高 | 3 | 高校 | 2022年度国体一次選考競技会 | 伊勢 | タイムレース | 3 | 12 | 20220416 |
| ||||||
200 | 女 | 1500m | 5.36.81* | * | 山中 珠寧 | 神戸中 | 2 | 中学 | 第1回鈴鹿市記録会 | AGF鈴鹿 | タイムレース | 2 | 11 | 20220409 |
|
<< 前ページ | 次ページ >> |
[1] | [2] | [3] | [4] | [5] | [6] | [7] | [8] | [9] | [10] |
[11-20] | [21-24] |
[ TOPへ ]